Общество

Почему сегодня по телевизору и радио с утра кое-кто очень сильно ругает Лукашенко? А вы согласны с этим?

Выборы, теперь он на очереди!)))
Алексей Горский
Лучший ответ
В свое время сильно ругали Грузию. Потом началась война.
Потом ругали Украину. Успели сменить власть, обошлись без войны
Сейчас Белоруссия...
Руслан Анаев
Марина Куковякина А результат - разъединение братских народов без надежды вновь объединиться.
А как вам нравится звонок с территории Беларуси о заложенной бомбе в самолете, выполняющем рейс "Москва-Грозный"? Так и кто кого шантажирует? И задумайтесь, почему так снисходительно и по-плебейски точно президента независимой и суверенной страны называют "батькой"? Понятное дело, выросли в одном колхозе. Переучиваться надо.. . Вот кое-кто этим всерьез и обеспокоился...
Николай !!!!!!!
Марина Куковякина Это подстава, любой более или менее здравомысящий человек - поймет. Скоро выборы. Враги Лукашенко активизировались. Да еще как! Даже нашего михрютку подключили.
В Белоруссии?
смельчак... И что? не поймали еще?
Ваня Новицкий
Марина Куковякина Это в России, Президент. Неужели не слышали еще?
Выключи
Ignis Inferno
Марина Куковякина Да,вы правы, когда я это слышу, у меня давление поднимается.
У России все поочереди плохие. И Прибалтика, и Грузия, и Украина, и страны НАТО, и США, теперь вот и батька неугодил. Все правильно карлики делают: нечего русским о своих проблемах задумываться, когда кругом одни "враги". Лучше подтянуть пояса и бдительность оттачивать
просто идет целенаправленая политика настроя российских граждан против того или другого гос-ва.. . не есть хорошо
Айбек Апышов
Лукашенко мразь, псих и тиран, сколько он правозащитников и журналистов убил, около 10 человек пропало без вести, с подачи лукашенко.... Он как сталин, убивает всех, кто начинает о нем капать....
Марина Куковякина Ты бы поменьше вранья слушал, а немного своей головой подумал.
Осеннее обострение у Президента...
да он достал уже, нищеброд, работать не хотят, а газ им бесплатно подавай
Doctor Hays
Марина Куковякина Нищебоды - это мы, РФ. Или скоро будем ими, когда газ и нефть кончится.
Полностью согласен, харе шантажировать Россию транзитом!
Он посочувствовал Лужкову вроде... или что то в этом духе