ученики учились раньше. Был стимул какой-то сделать домашнее задание самому. Если не получалось-собирались вместе и решали. Именно решали, а не тупо списывали друг у друга.
Сейчас здесь появилась Школота. Которая не имеет мозгов и у нее нет никакого стимула и стремлений. Выставляют свои задачи сюда. Мало того не соображают, но и делают ошибки в словах. Чтобы как бы нашлись добрые люди и решили ему эту задачку. И находятся же эти желающие. Школота удовлетворившись тому чему ему написали с радостью слизывает ответ в тетрадь.. . К чему это приводит? Ответ здесь же. Как и получается-интернет у нас лет 10 уже. Так вот из этой школоты вырастают молодые мамочки (папочкам здесь нет дела до детей) , которые не могут решить задачу своему третьекласснику. Мало того что родители не смыслят, так ребенок и подавно.. .
Наши дети будущие руководители, им строить нашу страну. Им обеспечивать нашу старость, им отдавать благодарность нам за их воспитание. .
Поколение детей новых русских уже пошло. Ну так этак лет 15-20 еще и мы придем наверно к каменному веку в мозгах у людей. Кругом одни менеджеры. А кто работать будет, производить?..
Общество
А вы согласны, интернет очень сильно портит людей? Даже если это безобидные сайты? Всё равно какая-то хрень есть+++
Это люди себя портят сами
портит очень даже особенно детей.... зависимость и грязь.. жуть.... знаю сайт хороший я часто захожу туда.... но грусто бывает иногда... сочувствую ..realove.ru
Айгуль Гилязова
меня тоже этот вопрос затронул, потому что я - педагог)
Хрень есть повсюду!! ! куда ж без неё ?!!:О)
интернет только средство, а не причина
если мудаком воспитали, то ему хоть есть интернет, хоть нет
если мудаком воспитали, то ему хоть есть интернет, хоть нет
А ещё людей портит электричество, атом, соль, сахар, гиподинамия.. . надо сбросить одежду и идти жить в лес. А если серьёзно - то есть такая поговорка : Заставь.. . расшибёт. человек разумный спокойно решает эти проблемы т. к. инет весьма демократичен.
солидарен) просто нужно уметь всё в меру делать)
Портит только неслыханных мудаков. Ибо надо знать какие знания принимать а какие пропускать.
Ужасно портят людей и даже иногда хочется прогресс вернуть в спять! Он и помогает реально и отнимает время, то есть крадет! Раньше мы чаще общались, виделись, делились! А чем поделишься по интернету! Да общением, но воочию гораздо лучше! Когда, чтобы встретится в друзьями или родственниками ездили в другой город, теперь достаточно позвонить по скайпу!
Хрень есть изначально. Интернет не виноват.
И помимо мусора - формируется мозаичное мышление: не содержание важно, а структура - кликнул на ссылку и всё понял.
Похожие вопросы
- А вам когда-нибудь портили ОЧЕНЬ СИЛЬНО жизнь ОЧЕНЬ близкие родственники? Предавали?
- Почему люди, которые занимаются интернет-бизнесом стараются всех обманывать? У них есть свои сайты
- По оценкам в интернете очень хорошо отслеживается солидарность мнений и различных группировок :).Согласны ?:)
- Почему сегодня по телевизору и радио с утра кое-кто очень сильно ругает Лукашенко? А вы согласны с этим?
- Очень и очень сильно торможу при разговоре, даже по интернету в переписке, что это и что мне делать?
- Ты очень сильно обожгёшься поверив в человека. Добрых людей не бывает, всегда все с примесью зла. Согласен?
- Тут на сайте ZDF прочел,очень сильно увеличивается количество перешедших в Ислам,коренных немцев,французов и.т,удивлены?
- Я очень сильно обидела маму.Наговорила всякого,потом извинилась, а на душе все равно паршиво,жуть просто...
- Почему то очень сильно стал раздрожать призыв "Я люблю Россию"
- Почему в России очень сильно любят немцев, а в Германии русских многие ненавидят и презирают ?