Общество
Очень и очень сильно торможу при разговоре, даже по интернету в переписке, что это и что мне делать?
ничего не делать... комут чёта не нравицца??? -нах
Ольга Комарова
И пох!
Учиться сосредоточиться на предмете разговора, можно читать и пересказывать тексты из книг.
Просто, расслабтесь. Вы сами-себя зажимаете в какие-то созданные вами самой рамки.
Не стоит так волноваться в разговоре. Не получается вести разговор в заданной вашим визави теме- переключайте разговор на ту тему, которая интересует вас. и в которой вы сильны.
И главное, не комплексуйте. лучше выдать какую-нибудь глупость, и после этого перевести её в разряд шуток, чем долго искать правельные слова. мучительно краснея и заикаясь. Раскрепоститесь, не зацикливайтесь над ненужным самобичеванием.
давай со мной говори
я тоже сегодня немного притормаживаю
Побольше практики и всё будет хоккей...
Читай побольше. И запомни, первая мысль, всегда верная.
Тормозишь? И тормоза работают? Значит исправна тормозная система. И тебе не нужно обращаться в автосервис. Ой, о чем это я?
К психиатру и логопеду! Перед тем, как войти на приём в кабинет, - сними тёмные очки.
А может, вы просто не торопитесь...
Нужен тренинг. Читай и пересказывай текст вслух. Побольше разговаривай с друзьями, повышай свой1 интеллект.
Роман Скрипка
тебе бы тоже не помешал тренинг
Диана Ауесханова
Тебе тем более.
Стоит сходить к врачу
Возможно у вас что то с нервами от сюда и тормоза в речи и в интеллекте
попробуй пройди тест IQ
потом мне скажешь результат
попробуй пройди тест IQ
потом мне скажешь результат
Быть собой.
Походи на курсы риторики
Давай наберём "сникерса" и будем тормозить вместе.
нипарься... для блондинки это даже сексуально!)))
Ну, не в обиду конечно, для начала лучше всего книг читать побольше, так как в этом виноват скудный словарный запас.
Все у тебя замечательно, не прикидывайся))))
может к психотерапевту для начала..
Поменяй кардинально свою жизнь.
Поменяй работу, если есть друзья не шибко умные - поменяй. Находись в обществе людей выше тебя по интелекту, пытайся понять их и все у тебя получится