Общество
Очень сильно нервничаю на публике, волнуюсь, когда на меня обращают внимание много человек, подскажите. что делать?
не выступать публично
Как Домокл: повесь меч над плечом и декламируй стихи. пой песни - это раскрепощает сознание .
Не сы - в переводе с китайского "тяжело в учении, легко в бою", не бойся суворовец...
Не волнуйся. Это они на тебя любуются)).
Карнеги, Дейл
читай все у него учись ...
http://yandex.ru/yandsearch?text=корнеги&lr=39&msid=20941.19441.1352267150.37228
http://lib.rus.ec/b/25582/read#t1
читай все у него учись ...
http://lib.rus.ec/b/25582/read#t1
Почитай Аллена Карра, я с детства люблю выступать на публике, а вот которые не могут, тем говорят помогает.
не реагировать
Первый урок: Возми в руки яркий предмет и держи его просто в руках.
как привыкнешь... .
Второй урок: попрыгай с этим предметом
как привыкнешь.. .
Третий урок: Покричи одно слово с периодичностью 15 минут.
Как привыкнешь... .
Четвертый урок:
Попрыгай и покричи... .
Как привыкнешь... .
Пятый урок:
как привыкнешь... .
Второй урок: попрыгай с этим предметом
как привыкнешь.. .
Как привыкнешь... .
Четвертый урок:
Попрыгай и покричи... .
Как привыкнешь... .
Пятый урок:
Вырабатывай чувство воли
думай что все они игрушки! У тебя же в детстве игрушки были? представляй что на тебя глазеет не толпа зрителей, а твои старые игрушки!
Больше уверенности в себе и всё получится! :) Не нужно забивать себе голову тем "а что подумают другие", просто будьте самим собой) ) удачи.
в обществе, попробуй почувствовать себя королем (но не увелекайся)
сядь на диван или просто встань в уверенную позу или развались (с легка) на диване, если сильно волнуешься, чуть чуть подкачивай ногой. Держись уверенно и "четко" . Посматривая по сторонам, но не резко (а то это странно выглядит)
Ну и в конце концов пойми, что если ты ведешь себя правильно и не вызывающе, у тебя нет причины волноваться:) )
Удачи ;)
старайся не смотреть на них.