Общество

у меня есть знакомая,которая меня обсирает, не обращать внимания я не могу, что делать

обрати внимание - почему так происходит.... в чём причина ...
Без причины - так себя не ведут... .
Узнаешь причину - найдёшь средство её утихомирить.
Светлана Майсюк
Лучший ответ
Подарите ей упаковку туалетной бумаги!
Lickusya ** А себе пусть купит освежитель воздуха.
что то ты ей сделал или наоборот не сделал. а она надеялась.. .
а может не качественно сделал. подумай и прямо предложи ей на выбор варианты
варианта три: 1. обсирать ее2. попытаться узнать, чег ей от тебя нужно. 3. дать ей в челюсть уже
Dina Abdullina
пару раз треснуть хорошенько.... Проверено, доходит.
закажи её.
скажи ей просто - пашла на куй!
Игорь Лосеев
Надо перестать быть чмошником.
Артём Игнатов
Она полная ДУРА
Константин С
Надо через не могу.. . Другого варианта нет..
делай тоже самое
а почему не можешь не обращать внимание? полный игнор и надоест человеку болтать в пустоту.
Anar Mustafina
Ходить обосраным....
Tanya Штенгаур
Просто сделать так, что бы она на себя сначала посмотрела со стороны. Сделать умненько, без вреда для себя... возможно даже с чьей то помощью. Или просто перестать общаться с этим человеком навсегда...
забей .не обращай внимания. будь умнее
Ты парень - поговори с ней.
Ты девушка - пошли на то, что написано на заборе!
Пенков надавать, чтоб поняла....
Никак не реагировать. Прекратить всякие отношения.
А оно вам надо? Я имею ввиду общение? Если зависите от нее - терпите, еслинет - прекратите общение. Пусть найдет другой унитаз))
у меня та же ситуация была. я стала игнорировть на зло ей общаться смеяться со всеми. ей надоело и она отстаёт)))) ) попробуй. я тоже думала что это сложно)))))
все ее подколы переводите в юмор, причем в пользу себя. Поверьте против юмора нет приема)))
Будь добрее)
Парень Из Ука Ага, бьют по левой, подставь правую, бьют по правой, подставь заднюю-нижнюю!