Общество
Согласны ли вы с тем, что руководство РФ в лице совкового поколения с мышлением 20 века сильно тормозит развитие страны?
К сожалению, пусик, в 21 веке мышления вообще нет, выбирать не из чего
Нет, не согласен. С мышлением 20-го века россия была бы одним из мировых лидеров почти во всем - как это и было в 20-м веке. А разрушают и истребляют россию - люди как раз НЕсовкового мышления, а именно современные. Наглые, оборзевшие, без чести и совести, бандиты и мерзавцы.
Нет. Поколение 2000-х даже писать грамотно не умеет в большинстве своем. Пока они бы закон писали, все бы сроки прошли.
Согласна что ты необразованный и неумный человек Какое совковое мышление? ССССР уже давно нет И эти люди совсем другого склада прямо противоположного советскому
И чем же тебя тормозят люди запустившие первый в мире спутник земли аж в 1957ом
Может ты придумал что-то получше, если даже маск не может своё ведро запустить в космос
Ну я б не сказал что они совковые, по крайней мере западные бренды одежды и аксессуаров очень уважают.
Есть еще опыт лихих 90-х. Тогда страна прям развивалась, правда, теряя по миллиону граждан в год.
Елена Люц
Потому что 90 годы - это переходной период от плановой экономики к рыночной, больше тут ничего нет
Сашенька))) Лещинская)))
зато теперь она развивается, теряя по ДВА миллиона в год. А остальные выжившие - нищают не по дням а на глазах. И чурки, полуживотные и прочие мусульмане ее оккупируют. Нет уж, по мне - лучше 90-е.
Глупость порой разрастается до бесконечности.
Ты велик так же как и глуп!
Такая чушь в голову нормального человека не приходит. Только недоучка может неси такую ересь
вполне возможно. всё таки они опираются на старую базу
Радуйтесь, ждите шанс продать её дороже.
целенаправленное торможение. по чьей-то указке.