Общество

Согласны ли вы с тем, что руководство РФ в лице совкового поколения с мышлением 20 века сильно тормозит развитие страны?

Елена Люц
К сожалению, пусик, в 21 веке мышления вообще нет, выбирать не из чего
Ольга Комлева
Лучший ответ
Нет, не согласен. С мышлением 20-го века россия была бы одним из мировых лидеров почти во всем - как это и было в 20-м веке. А разрушают и истребляют россию - люди как раз НЕсовкового мышления, а именно современные. Наглые, оборзевшие, без чести и совести, бандиты и мерзавцы.
Нет. Поколение 2000-х даже писать грамотно не умеет в большинстве своем. Пока они бы закон писали, все бы сроки прошли.
Согласна что ты необразованный и неумный человек Какое совковое мышление? ССССР уже давно нет И эти люди совсем другого склада прямо противоположного советскому
И чем же тебя тормозят люди запустившие первый в мире спутник земли аж в 1957ом
Может ты придумал что-то получше, если даже маск не может своё ведро запустить в космос
Катя Ермакова
Ну я б не сказал что они совковые, по крайней мере западные бренды одежды и аксессуаров очень уважают.
Есть еще опыт лихих 90-х. Тогда страна прям развивалась, правда, теряя по миллиону граждан в год.
Елена Люц Потому что 90 годы - это переходной период от плановой экономики к рыночной, больше тут ничего нет
Сашенька))) Лещинская))) зато теперь она развивается, теряя по ДВА миллиона в год. А остальные выжившие - нищают не по дням а на глазах. И чурки, полуживотные и прочие мусульмане ее оккупируют. Нет уж, по мне - лучше 90-е.
Глупость порой разрастается до бесконечности.
Ты велик так же как и глуп!
Такая чушь в голову нормального человека не приходит. Только недоучка может неси такую ересь
Анна Иванова
вполне возможно. всё таки они опираются на старую базу
Радуйтесь, ждите шанс продать её дороже.
Мария Азевич
целенаправленное торможение. по чьей-то указке.