Общество
Мы не далеко ушли от Европы по количеству заезжих чучмеков... Вы согласны, что это тормозит развитие страны, снижает ее
культурный уровень? Интересно, сколько у нас сейчас мигрантов?
Экономику России тормозит бездарное правительство с ВВП вместе))
Конечно. Судя по уровню развития Авакова недалеко ушли хохлы. Давай считать: Галстукоед, Говнопольский, Гайдар, Ересько, Кисель, Хуюстер и др.
действительно ваши мигранты хотяб с недалекого общего прошлого, но и это их не ставит на один уровень развития с вами.
прибывшие в европу, вообще с другой планеты, они анатомически не приспособлены работать, умственно понять уклад жизни.
и хотя у вас мигрантов во много раз больше, они распределяются где то по производствам и зданиям)) а европейские поосто висят на заборах, сидят на тротуарах и создают полное ощущение выпущеной на свободу огромной стаи обезьян.
прибывшие в европу, вообще с другой планеты, они анатомически не приспособлены работать, умственно понять уклад жизни.
и хотя у вас мигрантов во много раз больше, они распределяются где то по производствам и зданиям)) а европейские поосто висят на заборах, сидят на тротуарах и создают полное ощущение выпущеной на свободу огромной стаи обезьян.
Abida Alimbaeva
Насчёт стаи обезьян вы верно подметили!
У меня есть знакомый таджик который вполне вписался в окружающую жизнь и работает принося только пользу-в отличие от местных алкашей которые с утра на рынке толкутся и деньги на выпивку сшибают.
у нас наши СССРщики работают
куда ж их девать
куда ж их девать
нет. у нас наши .а там-чужаки.
проша ты случаем про сша и их мигрантов ничего не слышал
Угу, приезжают, строят, убирают, торгуют на рынках _бездельники, короче наши, не то что европейские, которые только бузят и пособие получают... а еще маленьких европейчиков делают.
Наши мигранты - это "наши" граждане. Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан входили как в состав Российской Империи, так и в состав СССР.
У нас мигранты не постоянно живут - они приехали и уехали. А европейские чучмеки всерьёз и надолго припездовали. И всерьёз уверены что им еще и должны все. К тому же у меня трудяга таджик - узбек вызывают куда меньше отторжения чем охуевший бородач из сирии и прочих ближних востоков - или ебанутый негрила. - типа кельнских.
Похожие вопросы
- Согласны ли вы с тем, что руководство РФ в лице совкового поколения с мышлением 20 века сильно тормозит развитие страны?
- Создается такое впечатление, что восток Украины это как палка в колесе, что постоянно тормозит развитие страны ?
- Не считаете ли вы что Путин уже выработал свой ресурс и тормозит развитие страны?
- Вы согласны с тем, что Сибирь тормозит развитие всей России ? +
- Согласны ли вы с утверждением, что религия тормозит развитие общества?
- Киев на первом месте в Европе по количеству высоток.. обогнали даже Лондан и Москву. Скоро Нью-Йорк догоним
- Тормозит ли газовая труба развитие страны?
- Вот у нас очень любят ругать Путина, а личный вклад в развитие страны у таких хулителей нулевой... Согласны ???
- Я не понимаю СССР тормозил развитие России? И почему США за 300 лет своей истории добились больше чем Россия за 1000?
- Вы согласны с тем, что СССР был высшей фазой развития страны в истории России?