Общество
Тормозит ли газовая труба развитие страны?
Сама труба создана для хоть какой-то накачки денег в Государство. так как Россия не имеет престижа хорошего в мире, у нас хоть сырец продают.. . но некоторые глупцы которые сверху на трубе сидят, не в пользу эти деньги с сырья тратят.. . Вывод прост: не труба тормозит, а жирующие с трубы (еще не известно с какой целью тормозят- это либо откровенные дураки, либо предатели Родины, сидящие на ней- с целью собственного обогащения или вовсе вражеские диверсанты ).
что было у нас за последние сто лет - Первая Мировая, две революции, гражданская война, Второя Мировая, холодная война, война в Афганистане, Чечне и Грузии, две пьяные революции (сухой закон).. . да любая другая страна давно бы погибла, а мы - куй.. . ещё живые, благо есть что в земле лежит (ископаемые) и народ у нас хороший.
Тормозят люди, присосавшиеся к ней.
Она её тянет вперёд. Пока.
А без неё нам вообще конец. Кто с нами будет разговаривать? И о чём?
Пиндосы газа продают больше России и тормоза вроде нет...
Естественно! Человеческий ресурс остается второстепенным.
Конечно тормозит, дети 7 минут затрачивают, что бы перелезть через неё, пока в школу идут, успеваемость падает, страна тормозит.
однозначно, особенно, когда большая часть дохода оседает не в гос кошельке. И еще одна мысль появилась (уж простите за косвенное сравнение) - покуда Россия будет торговать собой (нефть, газ) , развития не ждите.
Наша страна напоминает мне этакого Иванушку-дурачка - лежит на печи и в ус не дует. Зачем что-то делать, поднимать экономику, создавать технологии? Лучше взять и накачать газа из земли, или нефти. Да продать. Вот и деньги. Стыдоба! Государство-паразит, блин. Паразитируем на богатствах матушки-Земли. Тупо качаем и прожираем их.. .
А понты правителей давно надоели...
Конечно ведь на ее содержание расходуются огромные средства а доходы к сожалению все приватизированы .
Тормозит не труба. Тормозят её руководители.
Хах не знаю вам кранты без трубы кому вы будете нужны?