Общество
По фасаду нашего дома тянуться ржавые газовые трубы - я знаю что они все равно рванут и газ снесет подъезд - что делать?
газовщики ходят по квартирам, но ржавых труд даже не замечают... так что подорвать нашу многоэтажку проще простого - еще сезон не менять труб и мы будем на небесах... гайки, кстати новые... на ржавых трубах
Кто живет в многоэтажках, должны знать специальные молитвы от сумасшедшего дедушки с баллонами газа снизу, от хозяйственного автолюбителя, хранящего бензин на балконе сверху, от соседей, заливающих водой, от алкоголиков орущих ночами, и от тараканов живущих в воздуховодах. От опасных труб должно помогать. Закреплять гимном .
С Худойбердиев
Жесть :)
Дураки и ленивые лохи всегда должны жить в тревоге
причем большую часть страхов они придумают себе сами
В этом есть даже некая вселенская справедливость.... не находите?
Должна же ты быть хоть чем то занята в промежутках между своими глупыми фантазиями?
Вот.
Сиди и трясись.
причем большую часть страхов они придумают себе сами
В этом есть даже некая вселенская справедливость.... не находите?
Должна же ты быть хоть чем то занята в промежутках между своими глупыми фантазиями?
Вот.
Сиди и трясись.
Эти трубы просто не обслуживали и не красили в свое время, поэтому такое состояние, а так газовые трубы долго служат в отличии от водопроводных труб.
Газ легче воздуха и при прорыве трубы уйдёт в атмосферу, концентрация до пределов взрываемости не поднимется
Трубы дадут утечку, газ скопится во дворе до нужной концентрации, кто-то закурит во дворе, и рванёт? :-) Ты смешная, тётя
ты же собственик дом твой в доле почему так относися плохо к своей недвижемости -должен сходить в газовую службу и написать притензии-кто это за тебя зделает?
На ржавые трубы новых гаек не получится закрутить. Они не гнилые, а просто не крашенные, скинтесь домом и купите банку-другую краски. В частных домовладениях, мы, красим сами и не только подводные, но и магистральные, если хочется красоты и безопасности. Не обеднеете.
С Худойбердиев
придется, хотя это обязанность коммунальщиков - платим то мы не хило
Молиться.
Звони 104
Похожие вопросы
- Газовые трубы Газпрома взорвали...а газ на бирже всё больше падает в цене??? за полтора месяца упал вдвое ???
- СССР сидел наа нефте газовой трубе -США трубу подпилили -СССР рухнул -А что патриот Путин -от трубы 10 лет не уходит ?
- Вы чувствуете законную гордость за Родину, когда узнаете, что построен еще один нефтепровод, еще одна газовая труба
- В нашем доме 4 подъезда, 5 этажей, и в каждом подъезде всего по три мужика, остальные - женщины одиночки, где мужики?
- сосед курит в подъезде что делать?
- Что мешает нормальным укр-рус отношениям: полтики? "газовая труба"?менталитет? "дядя Сэм"?
- Тормозит ли газовая труба развитие страны?
- Наконец то России никто не будет диктовать свои условия так как газовая труба пойдёт мимо транзитных стран.теперь Лукаш?
- Путину нужен Крым, чтобы не потерять газовую трубу?
- Уже в Крым свет провели, пукры в а х у е, к 2017 у Крыма своя газовая труба будет, после теплостанции настроят. А вы