Общество

Что мешает нормальным укр-рус отношениям: полтики? "газовая труба"?менталитет? "дядя Сэм"?

менталитет "дядя Сэм"?
Да нихера не мешает! Вот я приезжаю к своему куму в Украину - он достает горiлкi, режет Сало (огурчики, там, помидорчики) , приходят его друзья - и ниччччего не мешает отношениям! Даже далеко заполночь. А вот как появится ху№"%та какая-то в "Ответах", с явно правакационного характера, и "пошла вода в хату" - "вы москали ткаие -сякие, вы хохлы такие-сякие". Людям наверху надо на чем-то косить бабло, от они и трудятся, а некоторые экзальтированные личности ведутся на это! Вот! Так-то...
Жанна Земскова
Лучший ответ
Жанна Земскова Пока будут считать, что нам что-мешает, так и будет мешать. Помните анекдот? "Доктор, меня беспокоит Гондурас... Гондурас?А вы его не чешите!"
ющь американцам продался, как его уберут, всё наладится.
Всё перечисленное плюс украинские националисты.
Украинский менталитет, а именно - непреодолимая тяга к халяве, всепоглощающая завсть к русским и продажность...
Miss Honey Just Your Friend Все с точностью до наоборот.
думаю амбиции "большого брата".советские настроения давно пора похоронить.
Коля Шевцов
Мешает Ющенко.
Паффи Юффау
Самое главное это то, что вы слишком нас "любите".И когда прекратятся эти тупые нравоучения. Своей бы страной занимались. Вы своей болтовней всех от себя отдаляете.
Виктор Сологуб
Максик Светлаков А Вы анализ вопросов не пробовали делать? Основной негатив так сказать от вас и исходит в реале...
Однозначно, заокеанский брат интригует.
Д*
Дима *****
П**А**С Ющенко!!! !
И его геморойные прислужники....
В первую очередь якобы выбранные народом "Избранники", только непонятно, чьим народом!
стремление войти в нато любой ценой и вопреки собственному народу
Не будет нормальных отношений между нашими странами, пока украинская власть будет провадить политику, угодную Америке.
И Украина сейчас в полном дерьме из-за продажных политиков.
Илья Сукачев
это суки пендосы гребанные...
Dmitriy Petryankin
Мешают политики.
Сергей Ланин