Общество

СССР сидел наа нефте газовой трубе -США трубу подпилили -СССР рухнул -А что патриот Путин -от трубы 10 лет не уходит ?

Действительно, мы не какие то там арабы, которые кроме трубы ничего не умеют, но им легче; их население в разы меньше! Может россияне станут хорошо жить, когда их останется 50 млн. человек, но, на то время нефть может закончиться!
Нам нужен по настоящему достойный лидер, который уничтожит коррупцию и который подключит лучших специалистов в области экономики! Время Путина ушло, у него не получилось обустроить Россию!
Эльмира Канаткызы
Лучший ответ
Кроме трубы СССР ещё присутствовал во многих точках на планете.
А Путин станцию "Мир" утопил, базу на Кубе ликвидировал. Чего ж теперь пугать НАТО с ихними "Патриотами" голой жопой?
Liudmila Murzaeva
СССР никогда на "трубе" не сидел! Были страны СЭВ, но ты об этом видимо не знаешь ( расшифровывается как совет экономической взаимопомощи) , а СССР был очень большим индустриальным производителем и аграрный сектор был на высоте! Так что отдыхай-МАЛЧЫК!!!!
Андрей Alex
СССР сидел на плановой экономике - а она нежизнеспособна и ведет к краху экономики, что и произошло в Союзе. А нефть - это как наркотик - куча бабла и ничего не надо производить - все товары из-за бугра (картошка, лук, вся бытовая техника, станки, автомобили)
Илья Быковский
Яна Бударина Рынок это хаос.
присосался
Так из подпиленной трубы то капает. А он капельки то те собирает, собирает, собирает....
Antonio Pinti
Нарадоваться не может, что всех разогнал и сам ее обнимает. Романтик он. Везде грязь и в политике тоже, а ему не почем.
ууууууу.... это же магнит....
Настя Паюл
че он дурак че ли?
Болтать языком не мешки ворочать.
Dark Djoker
Путин рад бы отойти от трубы да те кто на этой трубе живет не хотят работать.
За времена СССР сочков наплодили а теперь желаем всё иметь и ни чего не делать.
Наталья Титова Привыкли однго винить а взеркало посмотреть , и выводы сделать ? Слабо?
В том что развалился союз не нефть сыграла решающую роль, а обустройство экономики - плановая она была, эх... плановая. Ленивая страна Россия, продавать выкачаное легче, чем поднимать промышленность и что-то из эитой же нефти производить. лучше купить готовое за бугром, из российской же нефти произведенное.... в тридорога....
Dark Djoker Зато сейчась все кинулись работать.
СССР полмира кормил, своим только не оставалось...