Общество
Сколько раз в год газовщики проверяют ваши газовые трубы и приборы? Это политический вопрос.
скоро узнаем кто там проверял и сколько взяли за проверку
В этом году ходили, предупредили о своём приходе за месяц.
Один раз в год! Вчера техник был !
Положено раз в год .
Стоит 400 рублей. ..оплата отдельно...
Считаю.. что просто ОБЯЗАНЫ проверять оборудование...
Без всякой оплаты...
Стоит 400 рублей. ..оплата отдельно...
Без всякой оплаты...
А вам что и телефон и поход в к ближним чиновникам отрезали???? Лично я это делаю регулярно, но у меня стаж почетного газовика больше 40 лет, и поэтому так не могу относится наплевательски не только к своей жизни, но и жизни соседей! Звони 04 или 000!
Должны два раза в год сейчас проверять. Народу у них не хватает, поэтому ходят раз в год (Екб). Беда тут другая - мошенники лже-газовики, впаривают всякое дерьмо бабкам, "проверяют" краны и т. д. И в Магнитогорске есть на них сильное подозрение, они, пишут, там шастали за два дня до взрыва.
Ни разу.. у нас газу нет.. за то капремонт делали так что страшно.. после него всё что хошь может быть..
У меня плита с галогеновыми лампами. В домах с газом постоянно должны быть открыты форточки, а в крупнопанельных домах вообще газа не должно быть, там плиты уже просто лежат друг на друге, арматура вся сгнила, пни ногой и дом повалится...
:Э [
В Питере последний раз где то в 90х. но у нас Петроградский район. работали добросовестно сейчас другой район-ни разу. только платные услуги навязывают. теперь от Согаз/страхование/вообще стыда нет.
Рапотенко Денис
Чё за хрень? ПЕТЕРБУРГАЗ обслуживает Вас.
Ни разу.
у нас каждый месяц ходят, а Магнитогорск от нас рядом (
В последние годы, что то забили на проверки
у нас в Осетии честно ходят весной и осенью, проверяют, неполадки сразу устраняют.
пару раз на памяти приходили с газоанализатором.
Проблема не в оборудовании, а в маразме старческом и маразме бухом: газ включил, а поджечь забыл! Я такое встречал неоднократно!
А ещё по Москве, и по всей России ходят такие приезжие газовщики с укр. акцентом говорят, я в Питере с ними столкнулся : http://www.bfm-nn.ru/news/society/37826-moshenniki-pod-vidom-gazovshchikov-atakuyut-pensionerov/