Общество
В СССР газовая труба кормила весь народ, а сейчас только олигархов и членов их семей.
смеетесь, тогда производства к кормило и одевало и. т. д. всю страну которые в 90-ых то и рушили предатели страны. ресурсы были лишь сырьем производства продукции
В СССР газ еще только начали продавать за рубеж, но он был только в крупных городах и даже в поселках газовиков его не было не говоря уже о деревенском населении вблизи газоперерабатывающих заводов, там его стали подключать только в конце 80-х. НО и это не главное, главное то что Россия продавала газ, нефть и все что получала из них в 2013 15%, 2014 году-12%, в 2015 -9%, от всего ВВП. США в пролом году 42%, Катар 90%, ОАЭ- 60%.
И к вашему сведению Вяхирев и Черномырдин не дали власти Ельцина распродать Газпром, как того добивались американские советники работающие в то время в Кремле, чего видимо хотите добиться и вы, но как они, американцы, так и вы все уйдете лесом подальше от газа и нефти, это вам говорит Почетный работник Газпрома, династия которого отрабатывает уже 188 год в Газпроме!
Виталик Бездетко
А Вяхирев и Черномырдин Где?
В СССР газовая труба зарабатывала валюту) А народ живёт за счёт промышленности)
СССР кормил себя сам. Худо -бедно, но \сам. А доходы уходили на оборону страны. Вот этим нас и душили. А старички маразматики, не хотели мелкобуржуазных производств вот и дождались пока заокеанские на внедрили своего на пост генсека )))
Мария Маттис
А ведь хорошо сказал.
Тогда воровали и прятались, а ща воруют в наглую и смеются.
а я сказал ПОЕХАЛИ!!!
потому что в сср олигархи скрывали что она их кормит а народ также жил в нищите
тогда была одна труба а щас много и не хватает... борются правительство чтобы бедных было меньше
Самый верный ответ у Игоря Авраменко. А сейчас коррупция и доходы олигархи и чиновнички присваивают себе
До до до, а ещё давали бесплатно пиз**лей, но нужно было отстоять очередь.