Общество
Как велики заслуги Б.Ельцина перед народом и правомерна ли неприкосновенность членов его семьи на веки вечные?
Ну какие заслуги могут быть у алкоголика? Даже смешно об этом говорить. А перед законом должны быть равны все без индульгенций. Нам до третьего Рима как до Пекина - раком.
Заслуги велики! Только у народа ума не хватает понять чего хотел сделать для народа этот великий человек!
Григорий Мухачёв
Гыыыыы!!! а каковы? ;-)
Кто ж его знает, а вот индульгенция-это совсем глупо и смешно, если бы не было так грустно.. .
Именно для этого Путина назначили президентом.
Если дети, как принято считать, за отца не отвечают, то за какие такие заслуги вся его родня и потомство до десятого колена должно кататься, как сыр в масле? Что они-то сделали для России? Про Ельцина вообще молчу, шут гороховый.
Конечно нет. Дети за отцов не отвечают.
А вы обратите на то каким камнем его придавили.
Ельцина принято ругать. Это нормально. Это железный непоколебимый стереотип. Но если задуматься, он был далеко не пьяный дурак (хотя водяру жрал как бык помои) . Но в противном случае РФ просто не существовало бы как таковой сейчас. Внутренний сепаратизм нац. автономий, внешние долги и "теплые отношения с нашими западными партнерами"... запросто было все развалить. Слава Богу, хватило мозгов и воли не устроить из России что-то типа современного украинского балагана.. . 9тьфу, не страна, а фиг знает че! )
Может, стоит отказываться от стереотипов хоть иногда?