Запудрили людям мозги просто... надеждой на лучшее.. вот и все.. .
Хотите верьте, хотите нет... мои два последних голосования были.
ЗА.... СССР ( был такой референдум "всенародный")
И ПРОТИВ ЕЛЬЦИНА. , его способ пути к власти... меня тогда здорово возмутил. Проститутка и провокатор.
Общество
Согласно мнению большинства Б.Ельцин нехороший человек. А что же вы козлы за него голосовали?
А я за него не голосовал, но всё равно считаю его нехорошим человеком.
мнение большенства это какраз мнение зомби ...сформированое мнение на потребу теперешней власти и неболее того...
вы единственный некозел в России?
Вера Райхельд
Нет, но нас мало.
Всей правды то не было открыто. А он сыграл на ненависти к коммунякам.
Я тогда маленький был, но уже в том возрасте (время 1996 год) понимал, за кого я. Я один из немногих, кто был против демократов-капиталистов. Только большой поддержки не нашел.
За него не только голововали, и под танки лезли. А что касается головования. то тогда был выбор между двух зол. Ельцин был меньшим злом по сравнению с тупыми коммунистами под руководством Зюганова.
Алёна Шевелёва
И что в этом плохого,Элис?.. Безмозглых козлов хотела КПСС получить?..
Сам казёл я за этого мудака не голосовал
Я за него ни разу не голосовала. Отмечала ПРОТИВ ВСЕХ. Тогда была такая графа в бюллетене. А вам советую выбирать выражения.
Сам ты из зверинца вырвался!..: -))))) Мне глубоко наплевать на светлое коммунистическое будущее, т. к. в КПСС никогда не был!. . Но зачем ты кости перемываешь покойнику?!.. Каким бы не был Б. Н. Ельцин, но положительных качеств у него, увы, БОЛЬШЕ, чем у вашего Г. А. Зюганова!. . Спасибо: я сыт этим бредом под названием "коммунизм"... Сейчас могу привести с десяток положительных качеств Ельцина хотя бы на примере Екатеринбурга.. . Ответ аргументирую очень легко. Просто тогда у народа не оставалось другого варианта, как идти с предколхоза "Путь к разрухе" Зюгановым или идти с Б. Н. Ельциным...
Вера Райхельд
Я тоже помню, когда этот алкаш был у вас в свердловске пред исполкома вы тысячами ездили к нам в Кустанайскую область за жратвой, сметали все с прилавков. И еще я помню, как в году 96 он выйдя из самолета ссал на колесо. Я был в Египте в это время и было стыдко смотреть как египтяне ржали над ним. А кости я никому не перемываю, это вы все обгаживаете уходящих хозяев.
Сам ты козел ( ну это так, для вступления ) А Ельцин хоть и " редиска " но коммунизм с Зюгановым как то не хотелось строить, а на втором этапе они остались вдвоем, вот и пришлось выбирать наименьшее зло .
Я голосовал против Но моим беллютенем подтерлись на избирательной коммиссии моего города как впрочем и тысячами аналогичных беллютненй
дурбецалы.
Да поговарьвают что на втором сроке рн Зюганову проиграл . да дядюшка Зю постеснялся ему об этом сказать.
Андрей Шин
Г.А. промолчал?!..:-))))) Это из области светлых снов,наверное...
Да, не ругайтесь вы.. . Я вот вообще в голосование не очень-то верю. Миром (большим) правят деньги. Мы можем настроить только погоду дома, в своем маленьком мирке.... Я вот не голосовала за...
Во первых выбирай выражения. Не буду говорить какое ты после этого вопроса животное. Но в те времена, когда голосовали за Ельцина, всем хотелось перемен. И многие надеялись на то, что он оправдает их надежды. Ты то сам хорошо знаешь нынешнего президента? Много ты сможешь прогнозировать, что будет через пару лет?
я маленький был и не голосовал)) ) а вот за Путина уже голосовал)))
Принято у нас так, голосовать а потом ругать. Мы всегда будем верны себе!)
Кто за него голосовал?
Кто за Конституцию голосовал?
Дело темное с этими выборами!!!
Кто за Конституцию голосовал?
Дело темное с этими выборами!!!
Это вопрос в передачу- "В мре животных? " :-))
Потому что, он один баран среди козлов.