Общество

Я помню как нас в армии возили на выборы Ельцина по 70 человек в 25 местной машине, предупредили сразу голосовать за ЕБН

Обычный день, но всё не так,
И радостно нам всем,
Вчера подох наш главный враг
Ублюдок ЕБН.
России много делал зла
Он восемь лет подряд,
Но смерть вчера за ним пришла,
Отправился он в АД.
Мы помним Родины распад,
Мы помним отпуск цен,
Полно людей, поганый гад
Оставил ты ни с чем.
И девяносто третий помним год,
Какая же ты МРАЗЬ,
Стрелял из танков в свой народ,
И кровь рекой лилась.
Ты погубил солдат в Чечне,
Подонок, паразит,
Разруха, бандитизм в стране,
Всё дело рук твоих.
И поощрял террор, разбой
Ты в собсвенной стране,
Из сердца вон, и с глаз долой,
Иди же к сатане.
Ты алкашня, дегенерат,
Пиндосам зад лизал,
Когда бомбили те Белград,
Ты слова не сказал.
Забвенью предан будешь ты,
ЗАШТОПАННЫЙ ГОНДОН,
Никто не понесёт цветы
На место похорон.
Не будет даже зацветать
На месте том трава,
Вокруг всё будет увядать
Гектара, блядь, на два.
Никто не вспомнит о тебе
Лет через пятьдесят,
Покоя нет твоей душе,
Так отправляйся в АД!!!! Автор-Михаил Болучев. Стих написан мной на следующий день после смерти этого ублюдка.
Наталья Веселовская
Лучший ответ
А что, сейчас иначе? Кто-то из салаг, свезённых в таком же автобусе, голосует не за Едро и не за Путина? Или, может, при коммунистах было не так?
И конечно все послушно проголосовали? Легко на понт оказывается брать....
Помните и хорошо
Ну и ты как послушный баран сделал как тебе велел отец-командир?
Юрий Мордовин да так он рядом стоял пока 70 человек прошло и галки поставили,голосование оптом так сказать,незабуду ту поездку как сельди в бочке летом
А вопрос-то твой в чём?
Юрий Мордовин а все уже ответили, просто свои воспоминания про выборы,у кого какие
Шли мы на выборы с соседкой. Спросила, за кого она голосовать будет. Она сказала, что начальник вызвал и приказал голосовать за ЕБН, Я говорю, так как он узнает, за кого ты проголосуешь? И взрослый, грамотный человек на полном серьёзе отвечает, что все бюллетени именные! И что точно будет известно, кто за кого голосовал!
Юрий Мордовин да и начальство наверное тоже указание проконтролировать приказ получило, а в армии у нас дивизия 10 тыщ человек, а сколько таких и огого голосов и + за партии тоже ездили голосовать
Сейчас так же принудительно голосуют, плюс еще студенты и бюджетники под угрозой увольнения, отчисления
кто бы сомневался
Да не трещи.. . ничего не предупреждали.... и вообще у нас часть боевая была, ЕБНа этого ни кто из офицеров даже не уважал.
Юрий Мордовин так у нас тоже часть боевая и всем сказали за него галку ставить
вот и такой пад.... памятник поставили
Это зависело от части)) и от того, что обещали офицерам за это ((
Natali Zelnova
Игорь Мочалов а бывает так что обещают что с вами ничего не будет, тогда как?
Никто особо не помирал, а бизнес вести можно было.
Ruslan Kalashnikov
Тайные выборы то, какого еще Ельцина?
Юрий Мордовин посомтри новости)