Общество

Выборы, выборы.. . А про 70-летие контрнаступления под Москвой забыли? :))

Алия Ильясова
не до того
Инна Мосяндз
Лучший ответ
Сейчас о многом забудут
Алексей Титов
лучще бы помнили... это жизнь наша
~К ~
Боже мой, неужели 70 лет прошло...?
Лаура Азкен
фомы не помнящие
Batyr Kerimberdiev
мы то нет главное что бы остальные тоже
Для многих - не до того. Столько аккаунтов пооткрывали, обеспечили убедительную победу КПРФ на проекте, и такой облом в реале!
Аkmoor Kadyrbaeva
Алия Ильясова Я только одного не понимаю: неужели никто не помнит, что были в Думе уже и КПРФ, и "Яблоко", и ЛДПР из нее не вылазит уж 20 лет. Разве что-то менялось? Помню, что мне тогда точно было хуже.
Мой друг, которого я давно, с детства, знаю, сразу ответил - "буду голосовать за ЕР". Думаю, ему, занимающемуся пуско-наладкой турбин на ТЭЦ по всей стране, виднее.
Ирина Крючкова А вы ,батенька, злопыхатель!!! Вам бы на мою "зарплату", посмотрел бы я, как вы запели!!!
Дмитрий Сиднев Дядь Саша, ты уже сам опустился до их уровня... ай-ай-ай... не подобает славному хирургу порочить себя такой херней.
Да вспомнят! ЕдРо прочухается! И будут сёстрам по серьгам раздавать...
Мои знакомыи из заграницы поздравил и меня с этим и сказал, что пишет по заказу московских сми статью под названием Таина московского наступления.. Меня не удивляет такая забывчивость. Например забыли и толстовскии юбилеи т. к. теперь у нас в моде Достоевскии, а Леву то отлучили от церкви.
не забыли, Михалков новый фильм выпустил на канал"Россия"
Виктор Пыжов
Алия Ильясова О Боже. Еще один повод не смотреть канал "Россия"...
Контрнаступление это прошлое, история, там уже ничего не изменишь. А выборы - будущее, тут, по крайней мере так кажется, ещё что-то можно изменить.
Помним! Вчера в честь этого я весь фечер фильмы о войне смотрела с ослезами на глазах.
Забыли.... ((((
да
Серега Gaismasters
да что 70 лет-первая мировая цветная
а куликовская битва. ледниковый период и т. д.. .
так что зря время терять не будем-надо жить. жизнь не резиновая...
Просто помнить - мало...
Юрий Алферьев
А действительно ведь В ТЕМУ!! ! Оккупанты засели в Кремле.. . ДАЕШЬ НАРОДНЫЕ ОПОЛЧЕНИЯ!! ! ВЫБЬЕМ ЭТУ НЕЧИСТЬ ИЗ МОСКВЫ и погоним её до самой Швейцарии и Британии!!!
Алия Ильясова Пока будешь гнать, место в Кремле займут. Не пори чушь.
А ей уж семьдесят? Хоть квартиры-то всем дали?
Леша .
Контрнаступление под Москвой началось 6 декабря. Вот тогда и будет звон, а накануне главное событие - выборы. Всё просто.
Виктория Борщ
не забыли, помним.
Ужас, побежала праздновать
Праздновал честно и от души
что поделаешь : склероз..