Общество

Как Вы относитесь к тому, что Кремль пригласил на 70-летие Победы Ким Чен Ына?

не отпускайте собак с поводка
Элеонора Светланова
Лучший ответ
По барабану мне все это пусть хоть кого приглашает.
Лояльно.
А что в этом плохого?
Ким Чен Ын предложил Южной Корее объединиться с Северной. Это уже шаг к миру.
Mirlan Abdrazakov
Молодец. Ким Чен Ын молоток.
ну а как же без него?! главная составляющая так сказать))
Замечательно
Спокойно. Корея - страна союзник.
Ирина Смазнова
эт наш ответ санкциям!
Ким Чен Ын - достойный сын своего народа. С. корейцы не прогнулись под пиндосов в 1950-1953 гг.
Это наш братский народ, нам есть, чем у них поучиться.
А другого ожидать и не ненадеялись.
Это их страна
У РФ остались окуенные друзья - Венесуэла, там президенту Мадуро, птичка от Чавеса напела что нужно заморозить цены! и это в стране с рыночной экономикой, ну придурок повелся, послал "вежливых людей"..теперь в супермаркетах очередь занимают с вечера.. на продукты первой необходимости, да, еще "друг" Кимчик, тот что любит лично сжигать из огнемета "врагов народа" :)) ну.. скажи кто твой друг и я скажу кто ты :))
это ваш уровень.
Елена Дьякова
Положительно
Катя Токарева
Не завидуйте...
Onik Sngryan
нормально
Самое главное Кадырова наградить бы еще не забыли
Sophie Pakh
Уважаемый человек, руководитель ядерной державы.
Советую москвичам сидеть дома и не высовываться на улицу. Вдруг он привез с собой собак?
Мимо Хабаровска будет проезжать - я запрусь дома. Не дай бог! Молчу, молчу...
Просто Рост
Ну пригласил, и что. Лишне напоминание чванливым Янки, которым СВ. Корея надрала жопу, что мы не СВ. Корея, и эту жопу отрубим к чертям.
**
***** *****
Гелетея должны в бамбуковой клетки привести.
ништяк... вот с кем надо дружить
Виталий Ищук
лучший друг путинки
насрать
Борис Воронов
По той причине, что к сожалению список кого можно пригласить мал. Сами подумайте над вопросом, кто откликнется на приглашение из Европы.
Вот это путлеру ближе к теме ! :)))
Ужасно Ким Чен Ын думает о себе у них там не демок

ратия а тирания
Таблетки утренние не забыл?