Общество

Маразм крепчает? Теперь запретят чиновникам и членам их семей лечиться за границей? А пролетариату можно? Я б в

рабочие пошел, пусть меня научат.
И этим он хочет улучшить здравоохранение страны?

Коммунисты вырождаются или совсем выродились. Они думают, что коммунисты своим членским билетом застраХерились от болезней.

------------------------------------------------------

Депутат-коммунист Владимир Федоткин в ближайшее время внесёт в Госдуму законопроект, запрещающий чиновникам и членам их семей лечиться за границей.

-----------------------------

Я уже писал, что приехала одна женщина в Израиль со своей 16-летней девочкой. Онкология. Так деньги им на лечение, собрала вся бригада из цеха (40 чел. -эл. монтажников из БеЛаза). А у них заработки неплохие. Но и это были жалкие гроши.

Девочку вылечили и это потому, что вовремя приехали.

----------------------------

После принятия этого законопроекта в Думе, никто не будут смотреть на него. Жизнь человека (особенно ребенка) дороже любой должности.
Наталья Чанова
Нынешние коммунисты наперегонки с жириновцами стараются выслужиться перед властью.
Никита Горшков
Лучший ответ
Запретят только чиновникам, причем тут обычные люди. Насчет лечения в Израиле, что-то не помню, чтобы там кого-то из наших вылечили. Все наши народные дуба дали после их лечения.
Виктор ...@.@.@...
Наталья Чанова А они обычно приезжают на лечение, когда одной ногой стоят в могиле.
Я то знаю.
Это очень хорошо! ! -теперь им придется поднимать медицину в стране.
Если чиновникам запретить лечиться за границнй может они больще будут думать о том, чтобы у себя медицину развивать, а то коммунисты в своих спецклиниках лечились нынешние чиновники и богатеи за границнй, а до своей медицины все руки не доходят И это потому, что они в ее развитии не заинтересованы Проще всего собрать деньги и финансировать чужую медицину, даже если она не намного лучше
Николай Шейко
Наталья Чанова Галина, да и сейчас они лечатся в своих клиниках Минздрава.
Едут те, кто не может там лечиться и даже не имеют возможности влиять на улучшение медицины.

А вот бюджет выделяет Путин. Все претензии к нему.
А с чего Вы взяли, что этот закон примут, ведь у ЕР большинство, они могут не принять этот закон, как и 20 статью Конвенции ООН по борьбе с коррупцией...
А шо такое, волнуетесь за уменьшение потока российких пациентов? да, выцыганивать взятки у немцев вашим врачам будет сложнее, чем у доверчивых россиян. А рабочий из Вас - как из г. . на пуля
Для решения этой проблемы создан ССР.
Актуальная идеология развития цивилизации https://univer-u.ru/blog/ideologii-razvitija-civilizacii/
Идиот. Приведу один пример. В 2009 году бывший губернатор Свердловской области Мишарин попал в аварию. Его тут же отправили лечиться в Германию, а водителя положили в областную больницу. Как думаешь, кто вылечился через месяц, а кто стал инвалидом?
Afkan Mecidli
Наталья Чанова Вероятно Мишарин и до этого был инвалидом, если не смогли вылечить.
Да и вероятно, в момент аварии водитель уходя от нее, подставил Мишарина и он пострадал больше.

Идиот скорее ты, не способен к анализу.
Идея то в целом поднять местную медицину - хорошая, но вот реализация как обычно...
Юлия Лещук
и тут остапа понесло....
Gulhan Jangalieva
Наталья Чанова Не Остапа, а Володю Федоткина.
И не "понесло",а "пронесло. "
написано же чиновникам.... и это правильно.. а то им похуй как в отечественных больницах дела
Наталья Чанова Вот надо запретить только министру здравоохранения.
Другие чиновники не виноваты в этом.