Общество
Маразм крепчает?+
Было - Смена часовых поясов. Переименование милиции в полицию. Будет - Платное образование и медицина при грошовых доходах населения. 4 предмета только бесплатно. Сейчас вместо борьбы с курением будут бороться с курильщиками. Каждая семья будет платить табачным конторам миинмум 61 рубль за за пачку. Может дешевле курильщиков отстреливать? Убейте своего деда - он все равно свои легкие не бережет и вас пассивно курить заставляет. Жизнь все улучшается и улучшается. У власти видимо мало противников и оно решило добавить к ним еще и миллионы курильщиков. Жаль что эти законы в жизнь пойдут уже после выборов.
я голосую за коммуняк ( ты еще забыл написать про отмену больничных листов и трудовых книжек) ( с курением тут все ясно - пекутся не о здоровье нации, а увеличивают акцизы, чтобы еще больше себе карманы баблом набить)
В 2017 году исполнится 100 лет ВОР Проще говоря 100 летняя Мозго... ка Всей Страны! А 1000 лет России Кобелю- под Хвост! А мы чего ищем про народный Маразм!
Наша страна Единственная -Испытала Апокалипсис 100 лет назад, Хрен бы Какой Народ другой такое выдержал и до сих пор Терпит!
Горби тоже хотел избавить Россию от пьянства.
паника
Ну а ты лично что для России сделал, выди из дома и построй детские качели, заодно убери мусор с того десятилетия....
Дума - главный источник маразматизации жизни.
Эти законы, пишут, внедряют, голосуют и несут на подпись Президенту - как раз все это госдумовское быдло, в виде Зюганова, Жириновского и прочих, которых здесь некоторые личности, вроде вас, очень хотят видеть во Власти.
Это у народа маразм крепчает, который красных и либералов хочет во Власть посадить.. .
Ты видел, чтобы некурящий ВВПу. и его окружение, хоть раз сказало слово, против табачных, алкогольных или нефтяных компаний?
Кто им акцизов всех понавешал? - смотри заседания госдумы почаще, кто тебе яйца режет, на каждом шагу.... может дойдет наконец
Николай Козлов
Мил человек я видел сигареты по 20 копеек в СССР. Веришь? А курили все также если не меньше. Девки в классе точно не курили у нас. Но это 70-е. Махровый социализм.
Хитро.
Власти народ не нужен.
Власть забыла, кто их выбирает и за чей счет кормится.
А кто говорил что власть должна прислушиваться к мнению живых ресурсов плюс минус пару людей которые повстанут стране будет пофик а народ по возбухает но войну объявлять не будет вот и вытирают об народ ноги как о ковер в прихожей и народ только думает что он что то значит вообще на самом деле куча тушок нужна для игры в дерь*о и не больше
народного ремня им всыпать хорошенько!!!)