Общество

Справедливости ради, Б.Ельцин единственный, кого МЫ САМИ выбрали! Другие или сами приходили, или их сверху назначали.

Согласны?Если кто-то до сих пор думает, что он реально Путина, или Медведева выбирал....Тогда мой дед Ленина и Сталина выбирал....на честных альтернативных выборах )))
Ельцына выбрали только потому, что нелюбили Горбачева и Р, М, Он воспользовался ситуацией или были хорошие пиарщики выдвигал популисткие лозунги, якобы поддерживал простой народ, шахтеров обещал хорошую жизнь 9лягу на рельсы, если ее не обеспечу0Но когда народ понял, что его обманули то его возненавидели, как Иуду предавшему свой народ
Aidos Elamanulu
Лучший ответ
Отсюда вывод. Демократия ни на фиг не нужна. Я являюсь убежденным противником этого извращения. История Росии только подтверждает мои взгляды.
Ни дай нам Бог ещё одного ельцина выбрать!!!!
Сержан ***
Я была на собрании в Кунцевском р-не, где впервые Б. Н. после опалы в списки для голосования внесли, И это сделали люди сами и никто им помешать не мог! А Вам я вот что скажу! До каких пор будете "доброго барина" ждать?...
Мирас Болатбек
Вадим Лежебоков Не, это не ко мне....Я когда-то даже на митинги ходил... Не в поддержку власти, не подумайте... )))
А почему вы "Мы Сами" выделили крупными буквами... кого вы под"мы" имели в виду? Алкашка Эльцин ненавистен и не любим в России, клоун и
позор России . Такого урода никогда не было в ей истории.
Vika Maykova
так это еще хуже. выбрали на свою голову дирежера и сказочника. как нам после этого на себя смотреть?
Ира !
Значит мы все очень крупно ошиблись...
Не согласны.. . Сказал фигню, что дальше.
Лёша Бережной
Вадим Лежебоков А , ну да,...не да....ваши предки Брежнева с Андроповым и Черненко выбирал....)))
Да Ельцину надо было с брони сойти и "уйти в сторону" был бы национальным героем. Он может и пил-то от того, что осознавал во что ввязался.