Общество
Почему с увеличение строительства газовых труб России не увеличивается уровень жизни не ворующей части населения страны
..так куда и кому уходит львинная доля доходов от торговли ресурсами России ?*
Весь бизнес в России, делается по остаточному принципу. На первом месте свой карман, на втором контролирующие органы, на третьем друзья и подельники, дальше все остальные от кого что-то зависит, ну и на последнем работникам предприятий и т. п., им что остаётся. А как бюджет распределяется, вы без меня знаете.
Алексей Шкулев
Потому и еще Рузвельт предупреждал, что Хороший бизнесмен не может быть хорошим правителем государства ...ибо свой карман и брюха перетягивают все другие интересы
ты даже не Шариков. Ты Киса Воробьянинов. Непонимающий как бриллианты его тёщи стади Домом культуры.)))
Алексей Шкулев
Швондеру привет ...чем ВЫ лучше шариковых? ВЫ звенья одной цепи ...только одни с жидопроседью другие со славянской ..
Алексей Шкулев
вы совсем дурачок Суслик ...пока на эти деньги строятся Виллы на Западе и Яхты покупаются ...а вот Домов Культуры в регионах России все меньше а в деревнях и селах России особенно ...
Американцы просто бесконтрольно печатают доллары и у них 40 млн нищих. А ты хотел получить кучу денег каждому от трубы? Разве так бывает? Где? Арабские эмираты? Но это сравнимый доход на 2 млн населения, при оглушительно меньших издержках по добыче. Еще примеры будут?
Задумка такая крысинная.
Еще как растет! Просто не такими темпами, какими хочется.
Алексей Шкулев
даже окружение Путина уже говорит что доходы падают уже 5 год ( тех кто не ворует прикрывшись волшебным словом бизнес ) ...а вы какие сны видите ..или удачно подворовываете ?
Так трубы только ещё положили..
Только затратили.
Не Китай, ни Турция пока ещё не платили.
Ни одним днём живём.
Картошку осенью капают
Только затратили.
Ни одним днём живём.
Картошку осенью капают
Алексей Шкулев
трубы некоторые заложены уже десятилетия и ???
Потому что делать что то для народа нет никакой мотивации... это просто не приходит даже в голову... а если и делается то в виде имитации и прикрытия))....
Львиная доля доходов от торговли ресурсами России, отходит к "активной части населения", а не халявщикам, ждущим манны небесной.
Алексей Шкулев
это что за част? - олигархи и прочие толстосумы ???но ИХ всего 5 % в стране? Так нормально ли когда львиной долей доходов владеет лишь 5 % населения страны ...или тут что то не ладно в королевстве.?
Денис Гудков
Скоро путиноидам морду будут бить за просто открытие рта.
Потому что россияне не являются народом России. РФ - это дно морское.
Т. к немало доходов с экспорта ресурсов разворовывается, средства эти идут в карманы элиты, на яхты, дворцы, пентхаусы, в офшоры. Обычным людям практически ничего не достается.
Бюджетное правило, деньги уходят в США, все свыше 40 долларов за баррель
Ты Раб. Раб жида... пока хоть один, даже четверть жид во власти - ты будешь продолжать оставаться Рабом Жида! Это не антисемитизм - это Сегодняшняя Данность России.
Помочь убрать жидовье из властных структур поможет только Генетическая Экспертиза и не одна ...а пока ты Раб Жида!
Gul'nura U.
ты сейчас за украину?))))
потому что ещё затраты не окуплены