Общество
Только у меня складывается впечатление, что самая обездоленная часть населения страны это дальнобойщики?
только у тебя
Как раз наоборот. Они всегда в доле, иначе бы не выполняли свою работу.
Самые обездоленные-это леха кировлес и его прокуроры:)))
такой фильмец сняли-а всем ПОХ :)))
хоть кто то за себя постоять может, значит не всё потеряно..
Нет, правительство послушать, так самый обездоленный это Роттенберг, а дальнобойщики ему на бедность не хотят скинуться. Вот жадюги.
В том числе.
А остальная часть страны все еще под впечатлением.
Дороги они разбивают - факт. Наверно каждый видел эти колеи на асфальте, которые прямо влияют на безопасность движения. Значит надо ремонтировать дороги (чаще вообще менять покрытие). За какой шиш? Есть предложение разделить затраты на всех, кто пользуется дорогами. Велосипедисты, водители легковых авто, водители грузовиков - все должны платить ) Что? не нравится такое предложение? Предложите что то другое...
Они не только за себя поднялись но и за нас . Перевозки грузов это одна из составляющих на всё и стоимость товара вырастет и не на копейки как врёт власть. Тут один ( экономист) привёл как пример стоимость пакета молока в фуре но забыл упомянуть что привезти топливо для трактора что бы вырастить корм, перевезти сам корм, дерево для производства бумаги и как следствие самого пакета и прочая, прочая, прочая составляющие конечного продукта. А это не одна перевозка и как следствие многократная наценка конечного результата. Вас грабят! Безбожно, бессовестно, нагло а вы осуждаете тех кто против этого грабежа!!!
а как старики могут огрызнуться? У них даже компьютеров нет для связи..
Не совсем, но подорожание цен на товары из-за Платона повысит цены и снизит покупательскую способность... вообще в России к бунтам приводили именно чиновничьи глупость и жадность.
придумают новые налоги для тебя и обездоленным станешь ты
Они по 120 тыщ зарабатывают !
Андрей Бейнс
Ту так какие дела, иди в дальнобойщики.
Сергей Суинов
Я сам дальбойщик. Может где то кто то в Москве и зарабатывает. Но основная масса зарабатывает 25-30 тыс. рублей. Это при условии если месяц дома жить не будешь.
Они и за вас от части борются, только многие почему то этот факт игнорируют, считая их зарплату. Все завоют, когда продукты снова подорожают, но дальше переключатся на войну в Сирии или такую плохую Турцию.
а за какие шиши у этих обездоленных тачки каждая из которых минимум миллион баксов?
Андрей Бейнс
В лизинг, батенька, в кредит. Знаешь какие платежи по этим мероприятиям?
хорошие у них зарплаты, больше плачутся о свей доле тяжкой
Да просто работа тяжёлая, а зарплата все меньше и меньше, а у кого то работа не бей лежачего, а доходы все больше и больше.
Карлыгаш Кыркаева
По этой причине и дерете три шкуры с тех кто к вам обращается?
нет, они себя уважают
они много работают
и много зарабатывают
им хотят уменьшить рабочий день, уменьшить заработки, и, вообще, уменьшить их количество в несколько раз. (при таком налоге кол-во дальнобойщиков сильно сократится, выгоднее станет поездами возить грузы, что конечно позволит еще взвинтить цены и еще повысить доходы ржд)
обездоленные как раз не протестуют, сидят как овечки и в тряпочку молчат
а самых обездоленных, бомжей, вообще бьют до смерти и они не сопротивляются
они много работают
и много зарабатывают
Самый сплоченный костяк пролетариев
Да. Просто остальные молчат.