Общество
Почему не отключить полностью газовую трубу идущую через Украину, это же самое простое?
через трубу дегни капают
сша выбивают россию, отбирают у нее рынки сбыта в европе. а ты предлагаешь россии самой уйти, сдаться в очереднйо раз.. молодец!
Татьяна Ларионова
можно отключить для успешной СВО, когда будет успех включить
хороший вопрос...
потому что до начала СВО надо было отстранить олигархат от власти. Тогда СВО бы закончилось через пару месяцев
Роберт Галиуллин
Так это на самом деле война с олигархами , только в такой извращенной форме, что люди уничтожаютт не олигархов, а сами себя. Т.е. олигархи таким способом приструнивают людей, чтоб олюзи х не снесли!
Это единственное, что связывает Россию с остальным миром
Мария Ткачёва
вы серьёзно?))))))
И что это даст для победы?)) Венгрия без газа останется?
Татьяна Ларионова
Венгрия потерпит, на кону больше чем их хотелки
Ты чёль свои рубли будешь давать в определенный карман?
Потому ,что во первых контракт, во вторых прибыль ( хоть какая) , в третьих политика, закрыть трубу, значит косвенно признать подрыв других, поэтому пусть укры с ней что хотят то и делают, но они тоже в наваре за транзит.
Татьяна Ларионова
за теракт на СП уже можно начинать разборки любые, трубу Украинскую отключать и включать угрозу для США, просто не хотят. В СССР это быстро бы порешали.
"это не требует никаких вложений"
да ты че? потерю доходов как компенсировать будешь?
так этого и ждут злодеи скажем так.....отключат денег нет армии у нас нет европа кричит подлый подлый путин геноцид отморозили нам зад...а сша их поддерживает да подлый подлый путин мы ему покажем мы его научим...они и сейчас кричат взрывают не берите его газ.....хоть от солнца как батарейка питайтесь но не берите...иначе выкиним вас из блоков союзов и денег не вернём и ещё революцию проспонсируем....а вот что путин сделал с вашими деньгами войной пошёл на бедную украину...а скоро он и вас бить будет...не далёк тот час держитесь нато ес давайте нам взносы а мы вам всё привезём и продадим хорошо подорожало....но выж не бедные не африка 2й в мире богатейший рынок после нас а первые конечно мы
Деньги же. Война войной, а путену деньги нужны. Не бойся он с ними с тобой не поделиться.
Татьяна Ларионова
для успеха в СВО можно отключить, потом включить
а яхты на что содержать? в атлантике за рубли и канистру бензина не купишь.