Общество

Между Россией и Украиной в очередной раз обострился газовый вопрос?доколе это будет действовать на нервы простых граждан

Я тоже в шоке. Пятый, (ПЯТЫЙ!!!! ) год подряд нам с двух сторон нервы поднимают к Новому году, долбаки мерзавские. Такое чувство, что им доставляет удовольствие пакостить нам наш общий любимый праздник. Ну, украинцы уже поспокойнее относятся, а мы (москали) всё ещё покупаемся на эту душевную мастурбацию, как кролики.
Самое обидное, что сейчас - самое время друзей из Украины начинать поздравлять, желать всего хорошего, счастливого будущего, а вместо этого - сиди и думай, что тебе на это ответят. Скажут мне "ты, поганый москаль, нас без газа хочешь оставить на новый год, и иди ты в з@дницу", будто это я всю бучу развернул.
Нет, я понимаю, большие деньги - большая политика, но какого хрена нужно её обязательно каждый раз на Новый год делать? Садизм какой-то, ей-богу.
Татьяна Тарасова
Лучший ответ
Вопрос не в газе, а в отношениях. А они всегда были и будут напряжные.
Это действует не только на нервы (простых граждан) .
Есть такая пословица (украинская) : - "Паны дерутся,
а у холопов чубы трещат".
Чубы, конечно понятие очень общее.
Это и жизни "холопов", их семьи, судьбы.. .
А вот почему "паны" всё это делают?
И кто они?
На наши нервы это никак не действует. Слишком уж далеки мы от газовой трубы.
Людмила Мацко
Они говарят чётко, что всё они щас неоддадут.
Три вопроса подряд, и во всех наш старший брат беспокоится за судьбу Украины. Приятно читать. Может кто есть тут с администрации президента Ющенка или знакомые Тимошенко, скиньте адресок что бы мы смогли напрямую поинтересоваться у наших лидеров, ато прям неудобно, народ спрашивет, а что отвечать - хрен его знает. Я уже копию квитанции показывал за уплату за газ за ноябрь, не помогает
Пока эти граждони живут хреново дотех пор и будет действовать
Пока будет Украина и Россия
Evgenia Poberej
И тебе ли задавать такие вопросы, ведь хорошо знаешь ответ.
Пока взятки не поделят, мы будем терпеть...
пока политики не наиграются в свои игрушки
Да не между Украиной и Россией -- две камарильи доходы от газовой трубы поделить не могут! Была такая шарашка "Росукрэнерго", теперь ее от кормушки оттерли и вот разгорелся сыр-бор...!