Общество

Герои и правдолюбы блогосферы!!!!Все разговоры о ужесточении интернета миф!!!!Потому что Блоги это находка для нашей

Ольга Фомина
Видимо находка.

Сам Президент подталкивает народ в Блоги.
Эдуард Чубарев
Лучший ответ
Вся жизнь абсурд. Еще старик Фройд написал работу-психопатология обыденной жизни. Что стало с предыдущеми поколениями революционеров на Руси-одни лагерная пыль другие пыль забвения. Так и будущими будет.
Zamirka Haydarova
Раньше точно также не запрещали кухни. =)
Однако, находились специально обученные люди, которые сдавали даже таких героев и дальнейшая судьба их была незавидна. Так что вполне понятно, что блог может быть также опасен, как статья в передовице Таймс, когда нет настоящей свободы. =)
Наталья Псел
отвечаю на пост:
во-первых, не факт, что какой-нибудь меланхоличный модератор не удалит этот пост ввиду отсутствия в
нем знака вопроса.
во-вторых, это и так все последние годы витало в воздухе, блоги - не начало интернета.
в-третьих, мне похрен, как там власть относится к флудерствующим балаболам,
и в-последних,
я не понял,
ты этому рад или переживаешь?
и боюсь, не понял не только я.
Маша Алексина
Ошибаетесь. т. к. скорость обновления технологий и доступа информации увелмчилась в разы.

Александр Горшков ха-ха-ха, КОБ скатилась к "всё хорошо прекрасная маркиза, победа коммуниз... ой, извините, КОБизма неизбежна".
Надо только правильные картинки рисовать сидя на печи.
не согласен. Россия не развивается по тому что мы не решили по какому пути идти. Пока не решим несколько главных вопросов. мы должны продолжать спорить в интернете. Например вопрос о демократии и справедливых выборах. Или вопрос о Сталине. здесь точно можно сказать что одна из половин населения России дурью мается. Надо подождать пока перемается
Ольга Фомина Демократия в нашей стране это демагогогия.
Для Российской власти и и всех властей мира интернет - это Джин, которого они по неосмотрительности выпустили. Они ещё ой как поплачут от интернета.
Хотя бы потому, что в интернете "гуляют" запрещённые властями технологии, исследования, открывающие умы.
Дарья Гулиева
так жестко здесь приземлят недовольных, это не франция
Erjan Janabekov
Пожалуй, в этом что-то есть..
Точно. Согласна на все 100.
И что с того? Хоть какая то развлекуха, да и поговорить можно о чём угодно.
Антон Поляков
Блогосфера, скорее находка для психиатрии. Тут есть что поисследовать..
согласна, но не совсем. Интернет объединяет и учит многому. Ничего плохого в полит дискуссиях не вижу. Понимаю, что это это "выпуск пара",но тем не менее польза от этого будет. Уверена. Нужно только время.
Алена Бредихина запала тебе в душу та самая сотая обезьяна
Точно. Илья на печи, ругается с Емелей на другой печи. Русская особенность.
Ирина Бурцева
Интернет находка для всех и для власти в том числе. Народ "базарит" потому, что испытывает в этом потребность из=за напряженного графика работы, и не более того. Этот форум не предполагает высоко- интеллектуального общения ( в частности эта категория) . Существует масса форумов где Вы можете среди единомышленников не скрываясь за ником и авой обсудить ( "по сраться") интересующую Вас проблему. И последнее если бы не было интернета смогли бы Вы задать интересующий Вас вопрос лично, ну например Президенту или Премьеру, думаю нет. Не факт что ответит лично, но надежда есть!
а это у всех славян рефлекс
пока гром не грянет мужик не перекреститься
ведь как говорила моя бабка
команды можно и лежачы подавать
Valera Lesnikov
Ты прав чувак
Прискорбно, но поддерживаю вас...
А я давно так же думаю