Общество

Зачем евреи берут себе в интернете ники Иванов , Романов , Строговъ? Хотят присвоить себе нашу историю и покуражится ?

И не только в интернете, но и в реальной жизни. Примеров масса...
Юрий Борисов
Лучший ответ
Потому, что они чувствуют наше превосходство.
Для них побыть русскими, хотя бы под "никами" - за счастье )
Мания величия.
история это то что "ИЗ Торы" она давно под ними, значит покуражится
Завидуют.
Наверное, потому что в старой жизни евреи преследовались по 5 пункту (национальность) Не знаю, в самом ли деле это было. А у некоторых комплекс по поводу национальности (я с этим сталкивалась) , потому что найдется кто-то, кто скажет гадость по этому поводу. Хотя лично у меня вызывает больше уважения, когда человек не скрывает свою национальность.
Я - не еврей. Для начала. Какую, простите ИСТОРИЮ, хотят присвоить евреи? ХАЛАКОСТ? Освенцим? Может историю нашего кино и эстрады? А вы представляете эту историю без Райкина, Жванецкого, Эйзенштейна? Может хватит наезжать на людей других вероисповеданий? Может и впрямь, как у Жванецкого, в корнсеватории что-то поправить? Стыдно читать.
Анатолий Вялов Вы даже смысла вопроса не поняли .
А зачем им присваивать чужую историю, когда их история уходит в глубь тысячалетий? Ведь евреи же первый народ мире, и существенно их история самая первая в мире. Им не нужно присваивать чью-либо историю и покуражится. Они скорее везде ищут только выгоду и прогоняют других же из их земель.
Евреи ещё очень ловко умеют травить всех против друг друга. Это у них превосходно получается.
Евреи хоть и коварный, но очень умный народ (Бог их создал выше и умнее всех остальных в этом мире) и политика у них сильная тоже. От них можно многому научиться. Желательно брать от них нужно только самое полезное.
Анатолий Вялов Так и брали бы свои ники и псевдонимы ,в таком-то случае :). Значит какой-то пунктик существует по-поводу русской истории ,раз обзывают себя Ивановыми , Романовыми и Строговыми .
Нет, просто чтоб русские не оскорбляли, а то представьте тут в "ответах " Цукермана, ему же сразу влетит.
потому что они шифруются
@*
@@@@ *********