Общество
Почему Путин интернетом не пользуется, это ведь очень интересно, особенно наши Ответы))))
Путин 25 лет врет - любые его слова вообще нельзя воспринимать всерьез.
У него холуев для этого хватает
Пишите ему в личку. Он будет рад.
он же гэбэшник - никому не доверяет, даже инету !!!;-)))
потому что его тут постоянно забанивают! я сам видел, как он на аватаре так сразу в баню.
А кому отвечать. Сейчас тебе больше не россиян ответило. Здесь половину вопросов надо в юмор отправить.
А разве жулику охота правду про себя слышать-видеть?..
Держава в опасности
Видимо, настроение себе портить не хочет. Зато его "помогала" разрешил себя Димоном называть и часто в Инете сидит.
он и так знает что сам говно
Это нам с вами интересно, а ему не очень. Он же делает вид, что верит, что народ его любит и уважает. Разочаровываться не хочет.
Время от времени мозг опухает.... после сочей всяких... олимпУда всетаки это вам не в кусты поссать...
Он тут модератор. Я знаю кто, но не скажу.
У него на это есть специально обученный человек, который там блоги ведёт; активный юзер инета. Имя, правда не помню, Дмитрий что ли
а чего вы так в этом уверены?))
он пользуется, поверь. у него целый отдел за нашими ответами следит.
Почему? Пользуется наш приездент и премьер министр сидят в твитере как знаю))))
Мне кажется у него есть дела и по-важнее)