Общество
Почему вы за Путина, расскажите пожалуйста, желательно подробно, мне очень интересно послушать разных мнений
Я же не Ксюша Собчак и не всемирно известный Макаревич. Если я начну крошить батоны на Пу - меня сомнут и будет ещё один без вести пропавший. Поэтому я за. Пока.

Потому что он не заискивает перед США и ЕС, а ведёт свою на зависимую политику, а не под их диктовку, как большинство стран.

Что я больной что ли, за путлера быть?)))
Tatyana Lukashkina
расскажите почему против него
Джамиль Шарафутдинов
вор, тупица, фальсификатор, олигархическая шестерка.
мне он дал работу и перспективу....
В первую и главную очередь мы за Путина, потому что Крым Россия и страной не правят пропиндосы типа Березовского и Ходорковского.
мне Путин рубль должен...
Забыл, что хозяин земли - народ.
я против демократии и капитализма -а кто у власти в такие времена, не имеет значения
А почему в вашей голове нет мысли что мы за себя, за Родину, просто за жизнь и Путин здесь не при чем. Он просто правит нашей страной. Вы че предлагаете нам быть за порошенко или абаму...
Из всех них... один Жириновский дело говорит!!!.
Ольга Малышева
Ща подожди мененько! Всем накостыляет белый и пушистый. Между выборами дружит с коммуняшками, во время выборов проклинает их и стаканы заставляет менять. Достанется всем, всем, всем от клоуна мозготрахателя, вся суть которого отвратить народ от похода на участки во время выборов Думы.
Без подробностей.
Некогда много писать.
Я не получаю за это деньги.
Путин порядочный, хороший человек, благодаря которому Россия стала могущественной ядерной державой.
Некогда много писать.
Я не получаю за это деньги.
Юлия Тюшева
фу брехня
Валерия Белова
А похоже это только по телевизору так.
Денис Федин
Путин трясется за свою жопу. Не желает пойти по стезе Муаммара Каддафи. А на народ ему посрать. Привет Менделю-Медведеву вместе с Сердюковым и Чубайсом.
Путин мужик! А Все мировые лидеры ЕС и США марионетки
Он трезвый и разумный политик. Он не боится конфронтации. Он смел, умен и хороший игрок - все ходы обамки обернулись против него самого. В общем самбо рулит нигеров.
Очень приятно! Царь!
С кагого хера. Я за Россию. А путин мененьжир
Кто не любит Путина, тот продаёт Родину!!! Оптом и в розницу. Я люблю Путина... И т Родину свою не продавал.. За меня это сделал он.