Общество

По оценкам в интернете очень хорошо отслеживается солидарность мнений и различных группировок :).Согласны ?:)

В целом да. И даже процентное соотношение меняется. По моему, в лучшую сторону:)
Катя Петушкова
Лучший ответ
Георгий Нехорошев Доброе утро ,Игорь!:) Рада Вас видеть!:)
Кого интересует - попроще ?..
Рустам Яралиев
Дополнение развеселило :)).
Я видела однажды результаты одного опроса. Там было такое голосование.
Персонаж N - против
Персонаж NN - за
Персонаж NNN - против
Персонаж NNNN - за
Учитывая, что все они были произведены одним человеком, получаем: первая пара - ноль, вторая пара - ноль. Общий результат - ноль. Не такая уж сложная арифметика.. .
P.S. Хотела еще кое-чего приписать про ноль, но не буду.
K.
Krox@ ..kitty..
Георгий Нехорошев Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:) В любом случае, именно так мы и просчитываем пользователей в интернете :). Я голосую за понравившийся и интересный вопрос ,который может и не отражать моего согласия с мнением вовсе ,впрочем и многие другие пользователи с натурой посложнее делают точно также :).Полагаю,что Вы точно также поступаете,хотя Вы ставите отметки крайне редко :).
Да и психологи уже пишут статьи о виртуальных отношениях, деньги на нас гады зарабатывают)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Георгий Нехорошев На нас кто только не зарабатывает деньги и психологи ,и телевизионщики ,и режиссеры и продюссеры,и писатели , и все кому не лень ,одни мы без навара ,писаки несчастные -графоманы :-)).
Точно!
Женя Резько
Никогда не интересовался подобной статистикой.. . Определённая стадность среди пользователей иногда проклёвывается (особенно этим грешат дамы!) , но мне это совершенно не мешает.. . мне интересен сам человек, а не то, с кем он водит дружбу.. . В конце концов, если несколько человек общаются друг с другом "на одной волне" - это можно только приветствовать.. .
Моей последней группировкой, в которой я состоял была ВЛКСМ.. . с тех пор я сам по себе, как в инете, так и в жизни.. . )))
И чего там отслеживать... или когото просчитывать. Традиционно. : быдло к быдлу ...у кого мозги есть-одиночки в основном....
....А пользователей попроще видно, как на ладони:) .

это смахивает на манию величия!
Георгий Нехорошев Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:) Вы на меня своих крокодильчиков не смахивайте .Доктор !:-))