Общество
когда вы одни дома-включаете телевизор или радио "для фона"?
Ага) ) Вот сижу за компом, телевизор влючен, хоть я его и не смотрю) ) Мне почему-то так комфортнее))
Нет. Включаю, когда смотрю, выключаю тут же, посмотрев любимую передачу.
никогда. телевизор включаем только вечером часов в 8.там всё равно смотреть нечего.
я очень редко включаю давай поженимся. больше ничего не смотрю. все на компе можно посмотреть. и без всяких тошнотиков типа сериалов и рекламы
Проще спросить -выключаете ли?
Кроме футбола - всегда включаю телевизор только "для фона".
Телевизор работает все время.
Оля Овсянникова
Для чего?
Сергей Семенов
А хз. Просто домой прихожу и сразу включаю. Иногда чет интересное проскакивает.
Да, слушаю новости Ещё в выходные рано утром по радио идет передача " Здравствуй, добрый человек"-очень душевная, обращенная к людям старшего возраста, с замечательными песнями.
Телевизор включен всегда. Мне без него СТРАШНО. Однажды муж уехал в командировку, позвонил, услышал на заднем фоне мужской голос, грозна спросил -Кто это у тебя там? , я честно ответила - Голубой друг. Что за друг? - напрягся муж. Телевизор.
Я не включаю. Смотрю только то, что интересно.
практически всегда.... привычка уже, видимо. Хотя в тишине быстрее дела делаются, проверено
да. очень люблю музыкальный канал для настроения. но не привязана к телевизору, даже иногда забываю про него. потом думаю, что эт я в тишине? и включаю. наверное многие так делают)
Тоже включаю телик когда один для "фона", мне так комфортнее
да, телевизор
лучший фон это тишина
не не то и не другое прихожу сажусь поудобней за ХВОХ360 и вот он генератор веселья)))
Я включаю мозг для фона, он знаете тоже любитель нести бред.
Похожие вопросы
- Почему сегодня по телевизору и радио с утра кое-кто очень сильно ругает Лукашенко? А вы согласны с этим?
- А вы пробовали ради эксперемента неделю пожить без телевизора и радио?
- И чем могли древние люди заниматься по вечерам, когда не было ни телевизора, ни радио, ни книг, ни тем более интернета?
- А что бы вы делали, если вдруг... включаете телевизор, а там ведущая говорит: "Америка объявила войну России"?
- По этикету, когда включаешь телевизор, вилку надо в левой руке держать и мизинчик в сторону отводить?
- Почему страшно включать телевизор? С какой целью показывают ужасы реальности? Почему многим это нравится?
- Зачем люди включают телевизор? там же постоянно Путин!
- Бросайте всё и включайте телевизор там в прямом эфире инопланетяне высаживаются на землю.
- Каждое утро, включая телевизор, из уст г-жи Малышевой только и слышно " секс, секс"...
- включаю телевизор в "россии рай и благодать".выхожу на улицу на дорогах ямы. грязь. неухоженно. гололед не посыпан песком.