Ога!
https://m.youtube.com/watch?v=ZF2HJcMMJZM
летит по мкаду анатолий
который день за кругом круг
и лишь бескрайняя россия
вокруг
© Вороныч
Общество
включаю телевизор в "россии рай и благодать".выхожу на улицу на дорогах ямы. грязь. неухоженно. гололед не посыпан песком.
Читаю в интернете как замечательно на западе, чисто, безопасно, свобода и тд Поехали в Париж и в Брюссель, грязно, мешки с мусором стоят около урн, в пригороде листья вообще не убираются, просто ноги тонут, недалеко от Монмартра у нашего мужика сорвали цепочку с шеи, просто покурить из автобуса вышел, а писающий мальчик масенький и вообще не смотрится, а как раскрутили В Брюсселе мебель в квартиры втаскивают через окна, потому что лестницы такие узкие и крутые, что по ним не возможно ничего поднять А при входе на Эйфелеву башню людей чуть не до трусов обыскивают Правда ничто - имидж все И чем мы хуже?
Антонина Шумилова
Да уж. Как вас писающий мальчик то обидел. А уж не убирающиеся листья - жуть-жуть-жуть. Да и те безобразники, которые построили в 18 веке дома с узкими лестницами, очень вам нагадили. Сочувствую. Не надо ездить никуда, чтобы настроение всякими гадостями себе не портить, будем своей Родиной любоваться
Ты же не хочешь убирать грязь, засыпать ямы.... Только пальчиком, да по клавишам....
Так ты побегай по гололеду, и посыпешь его песочком))
Где ж ты уже гололед найти успел?
:::suyiktim::: Maxabbatim Janim
у меня. ещё не весь растаял. и до этого не посыпали его
Не спрашивай, что Россия сделала для тебя, спроси, что ТЫ сделал для России !
Asema Zhumabaeva
Можно сделать проще, позвонить в ЖКХ и сказать, что дворник плохо работает, но даже этого сделать не хотят У нас лифт делают в течении получаса после звонка, если никто там не застрял, но звонят только пенсионеры, остальным все до лампочки Если дождь и пенсионеры гулять не выходят, то весь день лифт не будет работать
около подъезда подмети и песочком посыпь
Слава России!
Жанна Николаева
хер в глотку росий
"Пездуй в Омерику там ЗагнИвающий капитализм"
Россия великая держава в сравнении с ней
Надо включать телевизор аккуратно. Первый канал и всякие России 2, 24 и т. п. - не смотрите. НТВ смотрите, там ближе к реальности. Культуру еще, тож неплохой канал.