Общество

Не выхожу на улицу из-за внешности

Очень комплексую из-за худобы и узкокостного тела (узкие плечи и сам по себе мелкий) . Рост 175см, но все равно выгляжу не массивно. Работаю на удаленке за копейка тк стараюсь выходить на улицу только в магазин. Всегда хотел начать бизнес, но теперь понимаю, что с моей не презентабельной внешностью навряд ли получиться. Девушки естественно никогда не было. В 22 года выгляжу на 19. занятия в спорт зале значительных результатов не принесли. Уже надоело такое существование, подумываю о самоубийстве но смелости не хватает.
Андрей это называется анахренизм. Я тоже астеник от природы. Хреново. Но.... От мужиков отбоя нет. Просто у меня хорошо подвешен язык. А ты слишком ушёл в себя. Встряхнись. Знаю, слова не помогут. Но, имей ввиду, что девчата любят больше ребят смелых, уверенных в себе, разговорчивых. И даже слишком самоуверенных. Так чаще ведут себя те, у которых в штанах всё в порядке. Немедленно сбрось свой поникший взгляд, будь весёлым, смело предлагай познакомиться, будь разговорчивым, но не тараторь. не первая, так десятая согласится на свидание. А так ничего не высидишь. Мне уже за 50,но я с радостью пообщалась-бы с тобой, как друг и психолог по натуре. Но живём в разных городах. Добавлю. Часто было так. Подвалит ко мне мужик. Сам с ноготок, худой, 1,5 м роста, а он прёт, как танк. Уважаю таких мужиков. И ведь что думаешь? Бабы также с ними встречаются и секс и сходятся. Короче вперёд и с песней. На то вы и мужики, чтоб добиваться нас, а мы уже думаем. Запомни Мужик-охотник. Отказала одна-да плевать, и опять вперёд....
Галина *******
Лучший ответ
Выпишете настоящую глупость! У Вас хороший рост, надо только подкачаться немного! В 22 года всесь мир перед Вами открыт, еще будет много хорошего!
Олег Махоркин
всё и сразу - только в сказках
надо минимум пол-годика в спортзал походить (с персональным тренером-если сам не можешь добиться результатов)
Kaunysh Zamanbekov
Есть выход - устроиться волонтером в дет. дом для детей - инвалидов, у них нет рук ног а они радуются жизни, это чтобы тебе мля стыдно стало
Олег Белый
Я жирный алкаш, в свои 27 выгляжу на 30, постоянно шатаюсь по клубам и барам, клею девок, но алкоголизм перевешивает либидо. Давай сделаем трансплантацию жира? Из меня откачают лишнее и захерачат тебе куда надо
Яна Конохова
Надо эффективно использовать свою внешность. Многие знаменитости были далеки от совершенства
родители тебя что для самоубийства вырастили? Главное здоров и не инвалид. Глупый ты
Саньок Корпай
Самое знаешь, что странное?
Что всем плевать на то, как ты выглядешь! Какая еще к черту презентабельная внешность? Ты же не баба!
Если ты не тролль, то желаю тебе побороть свой нездоровый ум! Все у тебя будет хорошо!
Ваш лозунг - "какой смысл жить, если ты не красив" ?
Вот и видно, что на улицу не выходишь, недавно шла, посмотрела на прохожих: толстые и худые, кривоногие, стройные и нескляшные, подумала и ведь все кому-то нужны. Один что ли ты такой, прогуляйся не дрейфь
Дима Дронов
вам нужно к психологу!!!! здесь вы чего добиваетесь? поверьте в жизни есть проблемы по серьезней вашей, это все мелочи, вы просто не уверенны в себе. из за того что вы сами себя не уважаете, и вас никто не уважает, будьте уверенны в себе, и все у вас получится.... а внешность это только отмазки, удачи вам!
Даша Суханова
Я сейчас слезу пущу от Вашей изничтожительной речи! Ах, какой несчастненький и убогонький! А сегодня вот наших паралимпийцев показывают.. . без ног... без рук.. . и ничего, бодрячком! Вам не стыдно, а?
Тю. . Нашли проблему. Сходите к психологу, и наконец-то повысьте самооценку. Все получится =)
Ты видел сколько бизнесменов крокодилов? То-то же. Найди мечту, поверь в мечту, исполни мечту, себя жалеть низко и может каждый.
К.
Кеша .
купи тачку все бабы будут твои