Общество
Я смотрел видос Навального, где он призывал выходить на улицу. 1 место в трендах ютуба. А как оппозиционер может спокойно
Сидеть и ругать полицейских, тыкать на них и говорить, какие они пидopaсы прям в их присутствии, призывать выходить на улицы? И никто ничего не забирает.
Навальный с навальнятами на митинге https://www.youtube.com/watch?v=6stgy6463Es
Самое интересное в этой бумаге то, что основная часть была заранее отпечатана.
Хлопать в ладоши, скорее всего, скоро приравняют к уголовному преступлению (пример есть с кого брать - с братской Беларуси).

Алла Бабенко
Хпхахаххаах
за подобные призывы-статью добавят.
это Россия.. свободная страна.
Делай что хочсешь, говори что
в голову взбредет, ничего не будет..
Правда если ты купленный западом засранец.
Делай что хочсешь, говори что
в голову взбредет, ничего не будет..
ему то что? он будет сидеть в тёплой камере, явно не с баландой в миске, а бедных детишек на морозе будет омон бить, потом заарестованных поштрафуют (прибыль правительству) + дома люлей огребут, т. к. папка с мамкой будут штраф платить, а не они сами.
в общем это сродни если ты сгоношил школотронов идти бить соседний двор, а сам смотрел на движуху в окно, жря торт с чаем
Александр Сельцов
Дедушка Ленин по парижским бардакам шлялся, а в это время, полиция и казаки пиздили рабочих. И что? Стал основателем государства.
А что ему полиция сделает? Это ж не ОМОН, они людей бить не приучены.
К тому же Алексей юрист и прекрасно понимает, как и что ему могут предъявить.
Арина Дубровская
А жаль... ))
Алла Бабенко
Хахаха, а камеру отобрать нельзя? Лёша плакать начнет?
если бы он обозначил дату то его бы могли осудить за призыв к несанкционированному митингу.. а так он только сказа выходите не сидите..
Это ч. мо в ботах призывало ввести против РФ санкции, и после этого его ещё поддерживают, совсем крыша поехала. Сравнивают это гамно то с Лененым то Ельценым. Он, не Ленин, а сцаный недоблогер.
Ты близок к разгадке... И Новичок работает правильно... )
Сейчас до призывается, закроют ютуб и заодно весь интернет )) Подумал бы о лидерах этой категории что они делать будут ))