М?
ну и с риском того что вас могут в любое время "убрать" ввиду того что вас могут найти люди Нэвэльного
Общество
Вы бы согласились работать в ФСБ: лезть в трусы людям, сыпать "новичок" и при этом потом становится звездой тренд Ютуба?
Чекисты-это самая поганая особь на Земле.
Армянское радио отвечает:
Лезут в трусы и "подсыпают новичок" спецслужбы США - и как же они прокололись с "пранкером" Навальным!
а вы?
Сергей Тукранов
нет конечно, теперь ответьте Вы
Глеб Захаров
я тоже нет.. не моё..
Глеб Захаров
дебил вы..
Тёмная это история с трусами. Почему бы не смазать, например, манжеты рубашки?
Сергей Тукранов
пах самая чувствительная область, легко впитается вещество туда, а рубашки, там кожа в основном более грубая
Ahmetov _
Ничего себе аргумент! А, почему клиент не помер при полном всасывании? Кто мешает в манжетах больше вещества использовать? Кстати, Скрипаль, вон, на ручку двери намазали (говорили когда-то) и ничего, всосал! :-)
Ahmetov _
Даже копий анализов никто не показал. Не видел - могу не верить. И это не снимает вопрос о том, что можно было намазать майку или рубашку, например под мышками - тоже хорошо всасывается. Или обшлага брюк. Ну, чуть больше намазали бы, не с медицинскими же весами они там игрались по миллиграммам отмеряя Новичок! Опять же пример Скрипаля - попало на руки, а всё равно в коме валялся, так что необязательно в трусы. Версия трусов для меня сомнительна, как и весь разговор по телефону.
Ahmetov _
А трусы он, значит, никогда не снимает и даже не меняет? И как же они до них добрались? И каким образом рубашка намазанная под мышками может коснуться другого человека? И почему этот человек умрёт, если Навальный не умер, даже, когда ему яйца намазали?.
овальный придумал историю про свои трусы а лохи повелись=))
Сергей Тукранов
ну так нет же опровержении со стороны Кремля)
они даже не могут опровергнуть саму цель отравления
Я согласен, сколько килограмм "новичка" в трусы засыпать и кому?
Сергей Тукранов
будь на связи, мы потом с тобой свяжемся по спец связи
Юля Халястова
да ты сам сдохнешь
На самом деле, если посмотреть на события последних лет, то на работу с новичком выбирают самых дебилов, отбросов. Совпадение? Не думаю.
вставив в опу пирожок поищите новичок )))
Аналитический отдел ФСБ выполняет задания по проведению психоанализа поведения граждан России по средствам специальной связи. Сотрудники ФСБ аналитического отдела абсолютно ВСЕ в звании генерал-лейтенант, их же называют псиоператорами или псиопами. Данный отдел обладает средствами чтения мыслей людей и передачи сигналов в мозг человека.
Почитай информацию про пситеррор про псиоператоров.
Всего чаще "голоса в голове" являются результатом применения псиопами (пси-операторами) спец. прибора, который на их внутреннем сленге называется "Рука". Хотя, "голоса в голове" могут возникать и от применения псиопами других технических средств. Псиопы и есть сотрудники ФСБ.
Также, псиопами применяются и антенные комплексы для скрытого управления сознанием населения и отдельных лиц.
Техника применяется ФСБ с базовых центров спец связи. Эти специализированные технические комплексы, осуществляющие скрытое психотронное влияние на население имеют различное техническое исполнение, которое зависит от:
Назначения (массовое облучение населения или персонифицированное),
Примененных технологий психотронного влияния (КВ-станции, СВЧ-станции, торсионные генераторы),
В состав этих групп всегда входит конкретная задача, а именно:
Слежка и сбор информации об "объекте" и его окружении;
Постоянный моральный и психологический прессинг "объекта";
Отслеживание телефонной, мобильной и интернет связи "объекта";
Мониторинг поведения "объекта" в разных ситуациях и занесения этих данных в компьютер с целью анализа и дальнейшего скрытого управления поведением "объекта";
Полная дискредитация "объекта" в обществе посредством дезинформации и клеветы;
Целенаправленная "травля" "объекта" и доведение его до самоубийства и (или) создание ему репутации асоциальной личности, преступника, извращенца, труса, предателя, сумасшедшего и т. д.;
Применение пси-технологий в отношении "объекта" преследования и его окружения;
Организованный моббинг "объекта" и тех, на чью помощь он рассчитывает и т. д.
Нет, ни за какие деньги.