Общество

Мой парень работает в ФСБ.Скажите,действительно ли он может узнать каждый мой шаг и все обо мне?(подр вн)

Этим летом я ездила с родители отдыхать в Ялту.Парень в Алтае. Приезжаю домой и он мне заявляет:"Ну давай,рассказывай с кем ты там в клубах отжигала?Я даю тебе шанс сохранить наши отношения,если ты сама все расскажешь" А в клубах я действительно знакомилась с парнями,но больше общения у нас ничего не было. Я подумала,что парень меня на понт берет.Сказала,что что никаких косяков за мной не было. А он продолжает:"Настя,ты разве не знаешь где я работаю?Я могу узнать все,что захочу.Я знаю каждый твой шаг на юге и все о тебе" Я ему в ответ:"Ну тогда скажи что ты знаешь" Он:"Не хочу поднимать эту тему,хочу чтобы ты сама рассказала" Я:"Не хочешь поднимать тему,потому что ничего не знаешь" Но он усирается говорит,что все обо мне знает,где я была и что делала. Скажите,это правда?Или он меня на понт берет?
Arailym Galy
если захочет то узнает.... но скорее всего берет на понт
Артём Кириченко
Лучший ответ
понтует.... вы же не шпионка, что бы за вами везде приглядывали....
блин, какой ерундой ФСБ занимаются...
теоретически - может узнать, когда дорастет до полковника.
а так - ну попросил кого-то из коллег глянуть, мол "как там моя".
они "глянули" разок и доложили... .
на большее их не могло хватить.... своей работы выше крыши.
Понты. Кто ему позволит государственную службу поставить на службу ему. Чтобы организовать слежку требуется слишком много разрешений и согласований. Ну, разве что сам поехал в Ялту и проследил.
Понтовик он, твой парень. Такой прием психологический, чтобы ты сама все ему рассказала.
Юлия Иванова
"Кровавая ГЭБНЯ" следит за тобой. (С)
Пошли его подальше и забудь! Зачем тебе это чмо ревнивое ?
Елена :)
Нет. Разграничение полномочий. А вот за ним и за тобой теперь будут следить:))
конечно понтует
Скорее всего, на понт берёт. Ну вы подумайте сами: конечно, у него может быть много друзей при его-то работе, но : фээсбэшникам только и забот что возиться с подругами своих друзей, ну может есть какой-то конкретный друг, который случайно именно там оказался, где вы были, но это частный случай, и скорее всего, неправда. Потом опять же стыдно должно быть вашему парню так рассуждать! вы подумайте получше, что это за спец такой, гоните-ка его подальше, а если что, скажите, что и вы сотрудница, только очень засекреченная и покруче его будете, и чтобы он был поосторожнее с вами! Счастливо!
Правда. У моей подруги парень тоже там работал и взломал все её пароли в компьютере, и все звонки и смс проконтролировал.
Не связывайтесь с такими людьми.
Настёна, гони его, пока не поздно. Если сейчас допросы с пристрастием устраивает, представляешь, что будет дальше? Нужен ли тебе жандарм под боком?
Крис ))))
Это правда )) у меня дедушка в ФСБ работал, блин, каждый бабушкин шаг контролировал. Но в последствии выяснилось, что просто все девушки предсказуемы )
Инкогнито ((
во-первых он идет ва-банк и просто ничегошеньки не знает, во-вторых зачем тебе такой парень? он тебе не доверяет да еще и давит на тебя.. . подумай нужно ли это тебе по жизни....
твои шаги угадать не сложно вообщето... а то что он сотрудник фсб не дает ему возможности следить за тобой по всей стране.. извини но ты глупая и каждый твой шаг видим другому
кто там работает, этого не афиширует.
Классическая теxника допроса- взять на понт))))
Абсолютно на 200%.
Насть! Это тупой парень берет тебя на понт. Если он тебе не доверяетя. какая разница, где он работает... ОН ТЕБЕ НЕ ДОВЕРЯЕТ! Не доверяет тот, кто сам себе не верит. А ФСБ здесь ни при чем. Да... И никто за тобой не следит. Вот мужики... Крутизна вонючая...
неправда, конечно. ничего он про вас не знает
Dima Semcenko
ФСБ самая бесталковая организация - любая бухгалтерия больше знает
Стопроцентов стукнули знакомые которые вас видели в этих клубах
Блеф! за исключением возможной проги передвижения в твоем мобильном о которой ты не знаешь, в остальном понт
Он не знал, просто, видимо, ты шлюха и он это понимает, вот и угадал, ну и напугал за одно)
Птица Ты питух за словами следи в инете.
Если человек работает в ФСБ, то это в первую очередь говорит о том, что государство ВСЁ про него знает, а он е знает ничего.
ФСБ сам контролирует своих работников и их близких. Вот поэтому он все знает.
он может о тебе узнать практически все что угодно ,но фсб смотрят толь если ты приступник, гуглишь например как собрать бомбу и тп ,ну или пишешь что-то в вк,вацап и тд например ты пишешь приступнику или пишешь типо когда будем банк грабить? типо того а так фсб не смотрят не закем их вроде даже не пускают но это не точно
ты очень умная девочка, все сама поймешь
ФСБ самая мощная структура России! И теоретически ФСБ может следить за кем угодно! Благо ресурсов хватает. Но в данном случае - понт! Если человек работает в ФСБ мало того, что он будет до последнего об этом молчать (мне например, когда я служил в войсковом спецназе, нельзя было даже родителям говорить! Говорил, что радист в ВДВ. Можно стало только через 5 лет после службы). И второе. Какой-то странный у вас ФСБшник. Понту много.
он маньяк.. . беги от него