Общество
ФСБ начала проверку закупок Росгвардии! Навальный работает на ФСБ? Тогда всё понятно...
(Для тех, кто не знает -закупки Росгвардии стал копать Навальный)
Советую руководству Росгвардии срочно натравить СК проверять закупки ФСБ. Цирк для народа гарантирован.
леха герой просто
Тьфу на него все равно.
тут скорее фишка в том, что Навального на дуэль вызвали.... и это имело общественный резонанс.... так что пришлось этим делом заняться....)))) вот и занялись....
там еще депутат какой то, сразу предложил ДУЭЛЬНЫЙ КОДЕКС принять.... может и его лечится отправят ...))))))
ФСБ работает кажись на олигархат или ЦРУ, так что.... вряд ли Навальный на них!? Может конечно ...и приняли решение в каком нить госдепе подопнуть наших, чтоб к 24 му. были хоть какие победы от болтавни, ведь "бузатёрить" его отговарили.... пых... пых.. пух.. пох))
для вида работают.
Сердюкова тоже взяли на воровстве и что?
где он сейчас сидит и на какую сумму у него конфисковали имущества?
Марат Макиев
Сердюкова не за воровство взяли, а за халатность...
вангую - начнут проверку, найдут какую-нибудь мелкую сошку, которая украла 500 рублей, докажут что Золотов и Ко были не в курсе, всех оправдают и опять начнут ругать Навального
Ну Навальный естественно сексот от ФСБ : просто надо сделать вид борьбы с коррупцией и недостатками от типо независимой оппозиции- главное большинство в эту бредятину наличия у нас в соборной стране какой-то независимой оппозиции верят.
а путин был директором чё те понятно?
НАВАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ!!!!
Он работает против ЕР и лично путина.
Марат Макиев
Если это так, то это неплохо!
Из-за алеши теперь работники предприятий вообще не могут выйти на забастовку.
Им её просто не согласуют, а привел к этому именно он. Из-за него закон приняли.
А было хоть малейшее сомнение, что Ололеша работает под прикрытием ФСБ?
Почему сажают всех вокруг него, а он на свободе, да еще и за границу свободно выезжает?
Понятно, донатящим ему с завтраков детям это как петарда в заднице ))
Марат Макиев
Не совсем так. Его каждый год по нескольку раз сажают, в сумме 2-3 месяца за год получается
Честность при капитализме считается за слабоумие ..Воровство же стало возможно потому что средства массовой информации стали работать только на заказ . Власть наступила на свои собственные грабли в очередной раз . Свободу же средствам массовой информации никто не даст, это сразу поставит крест на всей вертикали, горизонтали и на всём колониальном управлении .
Навальный - это неудавшийся и забракованный клон мистера Пу - работает там, где самому хочется
Овальный это провакатор