Общество
А почему наше родное ФСБ не может добиться от Навального таких же признаний о стальных яйцах Лукашенко-как трогательно
выразился Роман Протасевич?? - или белорусские товарищи из КГБ работают более высокопрофессионально.... -или в рядах ФСБ -лень и саботаж ??
отец протасевича уже сказал, что его сына круглосуточно пытают, ему промывают мозги и капают на мозжечоки вообще-спасите уже протасевича от кроваваго рыжыму, пока он не стал другом Лукашенко и его сына:))
*(Юлия Скачилова)*
Если так дальше дело пойдёт- Лукашенко усыновит Ромку))
Всё гораздо проще-у белорусов есть смертная казнь-вот ей видимо Протасевичу и пригрозили за все его делишки, а у нас нет-чё навальнеру бояться-то?
А ФСБ ещё и не работало с Навальным.
Так он же герой. Его жареной курицей пытали, но он стойко перенес пытку
Наверно надо памятник поставить
Не судите о том, в чем не разумеете.
нашему ФСБ неинтересны яйца Луки..
А зачем ФСБ какие то признания Навального если он и так уже осужден и сидит? К тому же в судопроизводстве не признания являются главным, а доказательства вины проведенным следствием и подтвержденное в суде.
Скорее в этого утырка из Азова меньше бабла вбухали, что он так быстро раскис. А лешенка еще надеется на продолжение заокеанского банкетика))
Более европейцы просто
больше приходица практиковать в жестоком мире дикаво капитализмуса
А расеяне еще не поняли что ссср нет
А Навальный и так все уже сказал. Только ФСБ это не афишируют, чтобы "мыши" не разбежались. Удобнее же брать когда они все будут в куче, а не по одиночке и в бегах. Я думаю, что это КГБ Белоруссии как раз таки поступило непрофессионально, не просчитав возможную реакцию по событиям с протасевичем. Это при условии, что была какая-то операция. Я бы не делал звонков о минировании, я бы просто устроил на борту лайнера пьяную драку как только борт вошел в воздушное пространство Белоруссии. И самолет тоже сел бы в Минске, или даже в Мачулищах. Да и вариант с "бомбой", я бы обыграл реальнее. При посадке на военной авиабазе (чтобы не подвергать опасности мирных граждан) я бы нашел (!) эту бомбу. Авиабаза все таки. Лишних ушей и глаз нет.
Ромка Протас - просто Атас! Надо понимать его троллинг... Формально он делает то, что от него хотят, но умным людям все из его слов понятно.
Назаров Навруз
вы и санитарам это говорите
*(Юлия Скачилова)*
Главное что делает то что от него хотят.
навальный проект жидов, как и всё остальное в рф
Юлия Макарова
Ты нацист и баран.