Общество
После взрывов в метро, руководство ФСБ должно было уйти в отставку, либо его должны были отправить туда...т.к. они (вн)
прошляпили тех, кто у них под носом готовил теракт. Где и чем занималась их оперативники, где агентура? Может быть опять хотели создать "напряженную обстановку", но т.к. чеченская агентура плохо контролируется - хвост виляет собакой, вышел перебор....И сейчас опять взрыв....
Спецслужбы знали о теракте в "Домодедово" за неделю
http://www.youtube.com/watch?v=UQVpYbkwN0k
Зная где будет взрыв и зная сообщников, дать пронести свободно начиненную болтами взравчатку весом 5 (или, по другим данным 7) килограмм тротилла - это не просто распи*****тво, это то, из-за чего в цивилизованных странах глава МВД отправляется а отставку автоматически, а у президента появляются серьезные проблемы
Хотя бы рамки какие нибудь бы поставили хоть .. Правительство то все ровно -у них мерины и мигалка .
А был ли мальчик? Впечатление, накалить обстановку, мысли населения перевернуть в другую сторону, поднять волну патриотизма.
Так если знали какого же ...пропустили?
Скоро растреляют пару боевиков и найдут у них карту Москвы с аэропортом домодедово и скажут, что леквидировали организаторов.
В отставку должно уйти не ФСБ, а насквозь прогнивший демократический режим!!!
А вы с прошлого теракта список уволенных видели? Я нет. Взрывы выгодны для всех. Для ФСБ - чтобы оправдать 1,5 миллионный штат сотрудников.
"Бабах, - сказал кавказец", и все закричали ТЕРАКТ!
Марина, Вы помните крушение самолета в Перьми?
Долго выдвигались версии, в конце мельком, не заостряя внимание, сказали, что там же находился генерал Трошев.. .
Почему взрыв произошел именно в международном зале прилета? Как пронесли взрывчатку беспрепятственно?
Думаю, если умышленно не скроют, через несколько дней выяснится, что трагически погибла какая-то известная, скорее всего, политическая личность... неугодная верхам.. .
Ведь, так удобно списывать все на террористов.. .
"Мочат" не "в сортирах",а в терактах.... жаль, что с массовкой... (