Общество

Не понимаю, а при чём руководство "Домодедово", разве не ФСБ должна обеспечивать безопасность где б это ни было ?

А если терракт будет в автобусе, виноват будет водитель?
Сергей Лукьянов
Лучший ответ
Не прикидываймя идиотом! ! .частная компания! ! Что не понятно. блин?!
Вы давно были в Домодедово? Там при входе стоят рамки и лента для багажа. Рядом сидит осоловевший с остановившимся взглядом представитель домодедовской таможни. Народ ВЕСЬ обходит эти рамки и идет рядом, так как этому сонному уроду лень встать и произвести хоть какое-то телодвижение. Кстати, после взрыва с удивлением установили, что все эти рамки в рабочем состоянии. Перед взрывом все менты похватали свои фуражки и потрусили к самолету из Средней Азии - трясти таджиков. Обратили внимание - ни один мент не пострадал. Вот за этот весь бардак и отвечает руководство Домодедово.
Так их стрёмно увольнять... А руководителям "Домодедова" даже по морде можно дать ничего не опасаясь
Рыжий Кот
потому что аэропорт -стратегический обьект
Вопрос поставлен правильно. А что разве руководство страны не пора снимать? Кто за весь этот БАРДАК будет отвечать?
Ромaн Aзaнов
Причем тут ФСБ? ФСБ должно контролировать поставку нефти в Европу, и денег с нее. А всякие терракты. погромы - Вы же знаете, следящего, как обычно, назначат сразу после происшествия
Юлия .
А разве не стрелочники?
Какая там нах безопастность?
Ты там был? Там похуй всем... .
людей с сумками тьма и все ходят туда сюда вход и выход свободный
вот металоискатели или что то типа того там бы не помешали.
Руководство не обеспечило защиту. ФСБ не обеспечивает защиту в общественных местах (в редких случаях) .
Если терракт будет в частном магазине - опять ФСБ виновата??
Оля Мірчук
эти фсбшники и грушники умеют крышавать стройки и получать довольно крупные деньги
за жизнь нашу отвеч гос-во а не директора разные