Общество
Как думаете,откуда пошла тема, что М должен обеспечивать Ж деньгами? Почему? Работа в офисе одинакова сложна
для обоих. Почему-то женщины прям бесяца, когда обращаешь внимание, что у них нет денег и кроме половых органов они ничего предложить не могут, а у мужчины его достатком поинтересоваться считается приличным и можно говорить "фу", если он не особо при деньгах?
Элементарно. Именно женщина чаще всего ухаживет за младенцем в первые годы его жизни, а на мужчине лежит обязанность содержать и своего ребенка, и мать в период ее отпуска по уходу за ребенком. А потому вопрос о материальном положении со стороны женщины в адрес мужчины вполне адекватный. Стоит ли выходит замуж за человека. который себе-то не может содержать, а не то что жену с ребенком.
Вас у женщин только половые органы интересуют, о любви вы и не представляете, утрудившийся в офисе бедный канцелярский крысенок.
Естественно, что нормальные женщины с вами дела иметь не желают,
а у подобных вам и мировозрение подобно вашему !!!(((((((((
Юлия Avon
а что по вашему любовь? когда ж ГОВОРЯТ ЛЮБЛЮ ПОД этим подразумевается хочу быть с ьтобой и только
Мужчина должен:
1. Построить жилище или найти пещеру.
2.Искать и приносить в жилище добычу, от зайца до мамонта.
3. Защищать очаг.
Чтобы мужчина, приходя к очагу, чувствовал себя комфортно, нужна ЖЕЩИНА!
1. Построить жилище или найти пещеру.
3. Защищать очаг.
Пошло это с древних времен: мужчина-Охотник и Добытчик, а женщина -Хранительница Очага и Воспитатель Детей:) . Нечего изобретать колесо, если оно было изобретено не нами:).
С тех времен, когда еще не было женской эмансипации, и женщины были домохозяйками, воспитывали детей, хранили домашний очаг. Таковы были устои общества на протяжении тысячелетий. И сейчас женщины ищут надежный тыл, ведь они не всегда могут иметь работу, а родив ребенка, они и вовсе остаются беззащитными. А то, что кроме органов и т. д, как вы говорите, то вы не правы. Женщина, будущая ваша спутница, будет о вас заботиться, создавать уют, растить ваших с ней детей. Так что не взыщите.
это испокон веков идет, раньше был мужчина - охотник добытчик и еще защитник, сейчас тоже практически, финансовая стабильность и хороший заработок мужчины всегда в женщине рождают интерес, хотя есть и такие кто говорит что им это не интересно, но таких в женском сообществе или считают дурами (или по малолетству) или врушками
точно такой же вопрос, почему после одинаковой пахоты в офисе, женшщина приходит домой и готовит, уроки проверяет, и. т. д. А к ночи еще и "дать" надо с пылом с жаром
женщина в две смены пашет -))))))))) если не в три -))))))))))))))))) (в офисе, дома, ладно - третью пока не будем считать)
Юлия Avon
в третью смену обычно пашет М как-раз а женщина вобще непонятно чем занимается
Ты в шахте не работал.
Есть и когда женщины содержат мужиков! Мой зять уже три года диван трахает, а сестра кормит.
Юлия Avon
а если бы было наоборот, никто бы не возмущалса :)
от туда же от кудапошла тема, что женщина должна варить, стирать, убирать, короче тащить дом.