Общество

Сотрудники ГИБДД,берущие взятки,обеспечивают безопасность на дорогах,или опасность?

Леся Яськова
они себя обеспечивают
Дмитрий Калашников
Лучший ответ
бОльшую опасность представляют неберущие взяток, так как первые ( берущие) в острые ситуации никогда не вмешиваются!
Слава Сэм
Обеспечивают и то и другое.
Костя Xxx
Правильно заданный вопрос- половина ответа)))))))))))))) )
Хоть рыло в пуху, но брюхо полно меду
ага, особенно мне нравится, когда едешь в плотном потоке в крайнем левом, а он выскакивает из кустов и требует остановиться.. . мой муж однажды такому м***ку чуть морду не набил. так тот испугался, извинился и отпустил без проверки...
Akmal Kadirhodjaev
Нет, они обеспечивают безопасность своего кармана!
Однозначно трудно ответить, все зависит от конкретного человека, от его"человеческого фактора". На моем пути встречались гаишники для которых нажива- цель в жизни, а были гаишники, которые жизнь спасали. Ночевал в машине в 90 годах между Н. Новгородом и Владимиром, машину поставил так, что выхлопные газы попадали в магистраль отопителя, так меня от смерти гаишники спасли, как я после этого могу их всех под одну гребенку. Спасибо спасителям, а тем кто меня ни за что штрафовал, Бог им судья, в жизни ничто не проходит бесследно, за все надо платить. Если у Вас есть знакомые гаишники, обратите внимание, счастья то они не видят, семьи нормальной нет, в то же время, мои мирровозрения могут не соответствовать Вашим. В конце концов, они же люди наемные и то что они совершают незаконно, скореее всего исходит от их руководителей.
Nastya Saidova
Обеспечивают опасную безопасность своего кошелька
Опасность? О чем Вы говорите, да не оскудеет рука дающего!
опасность канечноже :(