Общество

Господа, все таки сотрудники ГИБДД не просто богатые люди, а очень богатые. Согласны?

Водитель BMW попался на "встречке" и откупился от сотрудника ДПС взяткой в 10 тыс. рублей. При этом процесс подкупа он заснял на видео, которым затем шантажировал полицейского. Предприимчивый водитель сделал запись того, как гаишник соглашается отпустить его за 10 тысяч рублей – такова была цена "предупреждения" за выезд на встречную полосу. Затем Ванецян потребовал выкуп за видео в размере 2 млн рублей. Когда инспектор собрал нужную сумму, "расценки" резко выросли до 12 млн рублей.
Сотрудник ДПС принял решение сдаться руководству, после чего был уволен со службы. Сурен Ванецян, с свою очередь, был задержан полицией по подозрению в вымогательстве.
А что, это такая проблема 2 миллиона рублей найти, что ли? Мы ж не в СССР живём, чтоб кости глодать.
Пятимат Хамхоева
Лучший ответ
есть богатые. но богатые тоже умирают.
Xah Ramazanov
богатые они. но недолго как и любые преступники. надеюсь другим это будет уроком.
Яна Подледская
жадность фраера сгубила.
Яна Васильева
Да есть такое. Знакомый работал гаишником. Две квартиры, два дома, три гаража, мерседес.
Natalya Papstel
Сергей Перминов Я себе хоть 4 гаража могу и сейчас сам построить (ну почти сам) а всё остальное это пока слишком круто!
Допустим, вы - дружелюбный, добрый и внимательный к людям торговец недвижимостью "заготовленных" вами убыточных рабочих.
Вы работаете под прикрытием губернатора - немецкого шпиона, порядочнейшего человека, и генерала ГИБэ-Па-ДеДе.
Ваша работа заключается в оприходовании сотен вновь принятых сотрудников на
про-мошеннические фирмы серии ООО "Президент-Медведь" известного про-мышленника, промо-мошенника, задающего тон всей стране в массовых заготовках сокращаемого рабочего класса и в захоронении его в схронах на предприятиях-банкротах.
Ваше оснащение:
кожаный, мафиозный плащ с отражающей лучи поддевкой из свинцовой фольги,
портативный путинский лазер-камнерез с регулирующимся размером фокуса для разжижения органических тел,
резиновая маска среднестатистического убыточного рабочего, распечатанная на 3Д принтере,
комплект документов об обладании недвижимостью, распечатанный на качественном фотопринтере,
и расписок о несуществующих займах и долгах, произведенных убыточными рабочими.
Вы, внешне импонирующий, излучающий добро и притягательность, пользуясь необъяснимой гостеприимностью,
посещаете квартиры убыточных рабочих и излишних, безработных инженеров - конкурентов Б. Гейтца,
могущих составить ему опаснейшую конкуренцию в деле изобретения новых падежных окончаний для отмирающего, безпадежного английского языка для развития корректного общения с машинами.
Путинским лазером-камнерезом, присланным ему из ЦРУ, вы легко открываете замки дверей, предъявляете свежераспечатанные расписки о долгах и складываете в ванную порезанные лучом тела хозяев жилища, настраиваете лазер на большой фокус, размером с тело, закрепив его на штативе над ванной, затем через часик сливаете жижу. Потом продаете или закладываете
жилище в частные банки жен президентов по созданным вами на фотопринтере, документам.
А в выходной идете в церковь, к богу, благословившему массовое насильственное сокращение людей, чтобы помолиться и исповедоваться об очередном, произведенном вами, сокращении чадящих небо и засирающих окружающую среду и божью, зеленую природу, никому не нужных, мерзких и неподтертых горожан.

А еще у вас должен быть переносной портативный холодильничек для почек и zalup, а также париков-скальпов.
Larysa Fra