Водитель BMW попался на "встречке" и откупился от сотрудника ДПС взяткой в 10 тыс. рублей. При этом процесс подкупа он заснял на видео, которым затем шантажировал полицейского. Предприимчивый водитель сделал запись того, как гаишник соглашается отпустить его за 10 тысяч рублей – такова была цена "предупреждения" за выезд на встречную полосу. Затем Ванецян потребовал выкуп за видео в размере 2 млн рублей. Когда инспектор собрал нужную сумму, "расценки" резко выросли до 12 млн рублей.
Сотрудник ДПС принял решение сдаться руководству, после чего был уволен со службы. Сурен Ванецян, с свою очередь, был задержан полицией по подозрению в вымогательстве.
Общество
Господа, все таки сотрудники ГИБДД не просто богатые люди, а очень богатые. Согласны?
А что, это такая проблема 2 миллиона рублей найти, что ли? Мы ж не в СССР живём, чтоб кости глодать.
есть богатые. но богатые тоже умирают.
богатые они. но недолго как и любые преступники. надеюсь другим это будет уроком.
жадность фраера сгубила.
Да есть такое. Знакомый работал гаишником. Две квартиры, два дома, три гаража, мерседес.
Сергей Перминов
Я себе хоть 4 гаража могу и сейчас сам построить (ну почти сам) а всё остальное это пока слишком круто!
Допустим, вы - дружелюбный, добрый и внимательный к людям торговец недвижимостью "заготовленных" вами убыточных рабочих.
Вы работаете под прикрытием губернатора - немецкого шпиона, порядочнейшего человека, и генерала ГИБэ-Па-ДеДе.
Ваша работа заключается в оприходовании сотен вновь принятых сотрудников на
про-мошеннические фирмы серии ООО "Президент-Медведь" известного про-мышленника, промо-мошенника, задающего тон всей стране в массовых заготовках сокращаемого рабочего класса и в захоронении его в схронах на предприятиях-банкротах.
Ваше оснащение:
кожаный, мафиозный плащ с отражающей лучи поддевкой из свинцовой фольги,
портативный путинский лазер-камнерез с регулирующимся размером фокуса для разжижения органических тел,
резиновая маска среднестатистического убыточного рабочего, распечатанная на 3Д принтере,
комплект документов об обладании недвижимостью, распечатанный на качественном фотопринтере,
и расписок о несуществующих займах и долгах, произведенных убыточными рабочими.
Вы, внешне импонирующий, излучающий добро и притягательность, пользуясь необъяснимой гостеприимностью,
посещаете квартиры убыточных рабочих и излишних, безработных инженеров - конкурентов Б. Гейтца,
могущих составить ему опаснейшую конкуренцию в деле изобретения новых падежных окончаний для отмирающего, безпадежного английского языка для развития корректного общения с машинами.
Путинским лазером-камнерезом, присланным ему из ЦРУ, вы легко открываете замки дверей, предъявляете свежераспечатанные расписки о долгах и складываете в ванную порезанные лучом тела хозяев жилища, настраиваете лазер на большой фокус, размером с тело, закрепив его на штативе над ванной, затем через часик сливаете жижу. Потом продаете или закладываете
жилище в частные банки жен президентов по созданным вами на фотопринтере, документам.
А в выходной идете в церковь, к богу, благословившему массовое насильственное сокращение людей, чтобы помолиться и исповедоваться об очередном, произведенном вами, сокращении чадящих небо и засирающих окружающую среду и божью, зеленую природу, никому не нужных, мерзких и неподтертых горожан.
А еще у вас должен быть переносной портативный холодильничек для почек и zalup, а также париков-скальпов.
Ваше оснащение: