Я смотрела недавно по телевизору, как один инспектор загнал одного идиота, а тот от страха прибавил газ и врезался на перекрёстке в другой автомобиль и убил двух людей. Считаю, виноваты оба, водитель- и инспектор.
Ведь, скорее всего есть современные средства задержания нарушителя. Зная его номер машины можно привлечь в этот же день другими сотрудниками службы, находящимися на пути движения или в другой день привлечь?
Общество
Зачем сотрудники ГИБДД гоняются за нарушителями скоростного режима и доводят их до страшных аварий?
На всех, всем насрать. НАСРАТЬ и наассать. Нарыгать и облювать.
За мотоциклами во всем мире не гоняются а за машинами везде гоняются.
А пока его будут привлекать на другой день, он убъет не двух, а человек 5..6? Или вообще отпустить? Нарушение надо пресекать. Если сопляки на девятках с прямотоком будут знать, что их не тронут, ибо они опасны, то на дороги будет вообще не выехать.
Какие современные средства вы имеете в виду? Дрессированных страусов?
Ответ: вы не правы. Вам мешает романтика.
Какие современные средства вы имеете в виду? Дрессированных страусов?
Ответ: вы не правы. Вам мешает романтика.
Хм ...это праздники так плохо влияют на мозговую деятельность ???Даже комментировать не хочется, бред полнейший .
Римма Яшина(Бужинская)
Я же не из каменного века, вам меня не понять.
это суровая кара для простолюдинов. будь в машине прокурор или следак или гаишник- никто ничего не заметит и продолжит службу.
не догониш не получиш бонус так всегда
а как быть с такими??..http://ru-chp.livejournal.com/3830131.html
Римма Яшина(Бужинская)
Интересно тем, что не понятно постановка или правда. Я то думала, когда полицейские тормозят машину с подозреваемым, они ловко вытаскивают его оттуда и упаковывают. А они сидят и ждут...

Отчасти это так. У нас был недавно случай. В небольшом городке был рейд, кто-то не остановился, погоня, в итоге гайцами был сбит насмерть молодой парень- пешеход. И им ничего за это не было.
И в Москве недавно- стреляли по уходящей машине, но почему попали только в голову парня.
И в Москве недавно- стреляли по уходящей машине, но почему попали только в голову парня.
Наивная!! !
При современной судебной практике- привлечь можно только тогда, когда догнал и вынул из-за руля - иначе, окажется, что другому давал машину, или угнали: и т. п.
При современной судебной практике- привлечь можно только тогда, когда догнал и вынул из-за руля - иначе, окажется, что другому давал машину, или угнали: и т. п.
Вероника Angel _
а письма на адрес с превышением скорости нет не слышел, и именно владелец машины должен доказать что не ты сидел за рулем т.к машина на тебя оформлена
ищут наживы
Мусорки своими гонками, специально доводят убегающего до аварии и на время прячутся в кусты, как бы они не причём.
Тут вопрос в другом. Нормальный человек, которому скрывать и бежать от сотрудника полиции не из-за чего, сразу остановится. А тот, кто дает газу, может быть неадекватом, который все равно куда-то влетит (пьяный или обкуренный) или угонщиком. За такими вот и едут
не совсем, любой нормальный человек остоновится.
на нем не написано что он только привысил скорость, вдруг у него в багажнике труп или он в дюпель пьяный или еще что.
тут логика не видел ни одного человека кто в городе не остоновился на требования ...
другое дело за городом что если ты на нормальой машине и тебя вряти лидогонят и камер там нету
на нем не написано что он только привысил скорость, вдруг у него в багажнике труп или он в дюпель пьяный или еще что.
тут логика не видел ни одного человека кто в городе не остоновился на требования ...
другое дело за городом что если ты на нормальой машине и тебя вряти лидогонят и камер там нету
причём тут инспектор? барану и новые ворота не помеха.
Похожие вопросы
- Господа, все таки сотрудники ГИБДД не просто богатые люди, а очень богатые. Согласны?
- Почему я не должен давать взятки сотрудникам ГИБДД?
- Сотрудники ГИБДД,берущие взятки,обеспечивают безопасность на дорогах,или опасность?
- "Сотрудников ГИБДД выгнали из кустов",а разве раньше могли ГИБДдисты досматривать и обыскивать по желанию?
- Можно ли возвать к совести сотрудника ГИБДД?
- "сотрудники ГИБДД положили на асфальт живого ребенка, облили его красной краской и стали смотреть на реакцию водителей"
- Может ли сотрудник ГИБДД изъять мобильный телефон? ?
- вам хоть раз в жизни реально помогли "мусора" - полицейские, сотрудники гибдд?? или только корали???
- Актуален ли спор с сотрудником ГИБДД или лучше сразу, включить подобострастие и договариваться?
- Этично ли, ставить на пьедестал около дороги, разбитые вдребезги машины после страшных аварий, как