Общество

вам хоть раз в жизни реально помогли "мусора" - полицейские, сотрудники гибдд?? или только корали???

когда я служил, и машины помогали заводить, и до дома провожали, если в состоянии был назвать свой адрес, ну и конечно за глотку брали, при необходимости, если по другому ни как не получалось, нервная система такая же, как и у всех, да ещё периодически на взводе и в добавок обострённое чувство справедливости, за частую не всегда уместное, специфика работы такая, психологов не было, да и сейчас они только на бумаге. Были конечно и выродки.
у нас один ездил по свалкам бомжей расстреливал, двое других скатину в селах забивали, некоторые просто грабили, используя свою амуницию, дерьма хватало, как и везде...
Сергей Кременской
Лучший ответ
Обращался много раз. Не помогли ни разу. В лучшем случае - отфутболивали.
Gulnara Saparbekova
Никогда. Охотно брали взятки.. безразлично проезжали мимо, участковый правда поохал со мной вместе, и посокрушался... когда из парадного утащили детскую коляску.. оставленную на 10 минут.
Майя Латыпова
Помощи - не видел ни разу (да и вообще, мне кажется, чем меньше с ними пересекаешься, тем спокойнее жить) . Карали - случалось (пара штрафов за переход в неположенном месте, склоки на тему "предъявите документы"... Не осталось приятных воспоминаний от общения, короче говоря.
Иринка Белая
Гайцы - часто помогают на трассе, а не только дойкой занимаются. Особенно зимой в морозы.... Хотя и не без уродов - доильных аппаратов ...Спасибо не раз им говорил за это. А полиция.. . -не знаю - сам свои проблемы решал.... Не приходилось обращаться.
помогли не заблудиться в москве
Заглох на проспекте. Остановились, взяли на буксир и до СТО дотянули.
Помогли лишиться мобилы и денег, отмазали от плохой статьи за хранение кораблика травки ...за 40000 рублей, помогли сломать 3 ребра, за что премного "благодарен"...
Пьяный лихач на повороте зацепил мою машину, не остановился, уехал. Мы как положено стоим на месте, звоним в гибдд, ждем 3 часа. Весь город можно объехать за 40 минут. Просим принять меры к задержанию по горячим следам, знаем номер машины, запчасть от его машины. Приезжает инспектор, долго и принципиально пытается навесить на нас аварию, но поняв что виноват лихач, начинает нам втирать что искать бесполезно, да и штраф маленький от него (царапина на боку). После того как он проспался (нарушитель) к нам пришла бумага. Оказывается коммерсант, жена знаменитая учительница возглавляет какуюто контору. Короче нам повезло, что на нас в суд не подали.
Akilbek Kojakmetov
мобильник нашли
мне помогли найти корову.
Владимир Ярчук
Конечно помогали... Что они не люди?
Я к ним отношусь как к защитникам нашим.
Aleksej Kalikin
Нашли украденный телефон.
Помогли! И не один раз! Когда мобилу просрал, когда чуть машина не сбила.
реально были случаи помощи