Общество
Актуален ли спор с сотрудником ГИБДД или лучше сразу, включить подобострастие и договариваться?
Ваще, можно ли что то в наших Мировых судах доказать и не дороже ли то взятки, на месте будет
я не спорю. мне вечно времени на это не хватает. поэтому взаимовыгодная взятка (да и потом, чё мне спорить, если я скоростной режим в принципе игнорирую?)
Мона!
Я знаю случай. Кароче ребята ездили на работу в офис год, в один прекрасный день поменяли дорожные знаки, движение стало односторонним. А знак об этом поставили ток вначале улицы. А ребята выныривали на эту улицу из закоулков. В итоге в один день гайцы остановили одного, грят давай права, езда по встречке! Он послал их нах. Дело передали в суд, и он в суде доказал, что никакого знака нет. Пришлось в тот-же день на видео заснять отсутствие знака. Права вернули.
Другой товарисч, при аналогичной ситуации поддался народному зомбированию, типа если бычишся загремиш по полной, если признаешь вину получишь минимальный срок. Он выбрал минимальный срок, хотя мог вернуть права сразу, доказав неправоту гайцев.
Однажды спорил, но когда они начали составлять протокол, я им пообещал что в протоколе напишу "не согласен" и встретимся в суде .Они прекратили составлять протокол отдали мне вод. удостоверение и тех паспорт пригрозив что следующий раз вообще прав лишат ))))))))))))
Лучше сразу ...по газам..
Какой спор? Что ты привысил всего на 20 км/ч и это не щитово? Или сплошную пересек всего 2-мя колёсами, а значит вроде как и не пересечение? Или гнал на мигающий с одной мыслью "проскочу! "? Знаешь, автор, а я рад, что взяточников все больше и больше садят и судьи всегда на стороне гаишников. Не нарушай и будет тебе счастье. Похер на себя, подумай о других. У меня тоже 2 ребёнка и знаешь, я только поддерживаю родственника гаишника, который киздит умников по полной, отключив перед этим все камеры
Спор актуален с любым сотрудником, если нет Вашей вины, аргументы с Вашей стороны бесспорны и.... включен видеорегистратор.