Общество

Если не дай Б-г начнется война, вы и сидя в окопе продолжите спор, какая нация круче? Там-то сразу выяснится - ху из ху.

Илья
Если такое случится, то на территории РФ в ту же секунду начнут ловить шпионов, переселять неблагонадежных, устраивать погромы... Окопы подождут-и так шапками закидают, без окапывания.
Leonid Jankauskas
Лучший ответ
Умереть можно и за просто так
Ігор Дикун
А евреи как всегда в каптерке и кладовой будут воевать.
Илья А вы уверены, что евреи так воевали?
И останутся все без ху..)
Jack From Shadow
Зачем? Ядерная дубинка сразу всех уравняет до обезьян...
Меня такие вопросы и не озадачивают.
Это г-да еврейской национальности тут пыль поднимают насчет своей исключительности.
Не все, но некоторые.
Илья Не порти воздух.
попивая кофе на борту боевого красавца корабля я буду философски рассуждать..: -)...
Бэла Цаххаева
Николай 2 Саламатин До первой иранской противокорабельной ракеты ты будешь философствовать.
Там будет не до дури
Денис Антипьев
Тафталогия, но- война помирит многих!
что за слово такое Б-г? не русский это язык.. . жидовством пахнет
Илья Именно так. Только Б-г еврейский, которого ты русским считаешь.
Воюют с врагом, воюют выполняя выполняя воинский долг, за свою страну. А страны и задачи у всех разные.
У этого Героя - Россия.
Тимерман Константин Анатольевич, Герой России подполковник российской армии, командир мотострелкового батальона 135-го мотострелкового полка 19-й мотострелковой дивизии, исполняющий обязанности командира батальона миротворческих сил в Южной Осетии Умело руководя действиями подчиненных при отражении нападения на пункт дислокации батальона, подполковник Тимерман Константин Анатольевич проявил в ходе боя мужество и героизм, лично уничтожил 6 единиц живой силы противника. Несмотря на полученное ранение, он не покинул поле боя, продолжал грамотно руководить действиями подчиненных.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Тимерман, _Константин_Анатольевич
А с кем воюют обливая наших солдат грязью, сидя в мягких креслах господа их Еху Москвы мы выясним.
Radjab Shapiev
Если и правда не допусти Аллах начнется война, мне кажется, что люди соберутся "в кулак" и не до межнациональной вражды им будет.
Кто-куда, а я в парти3аны.
А чё, война на Кавказе уже кончилась?
Та не хера, калаш в руки гранату в зубы, и в бой!)
война начнется а мы то в домах бетонных вот те и братская могила будет.
Boobowkaaaaa ///////////
если начнётся война, то будет минут 10 поразмыслить ху из ху.. . потом ядерные взрывы всё окутают =)
Badmen Бадмен
Если не дай Б-г начнется война, для начало нужно сформировать заград-отряды!!!