Общество

Хотите ли Вы быть толерантными (не дай Б-г XD ) ?

Все правильно сказала !
Покажите эту картинку товарищЪу Путину !
Лілія Руденко
видимо там, в Австралии, не сомневаются, что свой народ лучше приезжих
Лиля Фролова
Лучший ответ
аха
я толерантен до глубины всего ануса
Лілія Руденко Здрасьте (=
припоминаю Вас по вопросу о "отношении к женщинам по шариату" XD
мы и являемся оными однако
это фейк
никто из австралийцев никогда ничего подобного не говорил
Галина Мороз
Лілія Руденко а из австралиек ?
Французская пресса опубликовала высказывания премьер-министра Австралии Джона Говарда под заголовком: «Нам тоже не помешал бы такой мужчина» . В частности, Говард заявил, что мусульмане, намеренные жить по законам шариата, разумеется могут это делать, только за пределами Австралии.

Говард неприятно удивил мусульман, заметив, что он поддерживает постоянную слежку спецслужб за происходящим в австралийских мечетях.

«Иммигранты, не имеющие австралийского гражданства, должны адаптироваться к австралийскому обществу, а не наоборот. Либо им здесь не место. Я уже устал тревожиться из-за того, чтобы не дай бог ненароком не обидеть этих людей и их культуру» , — сказал Джон Говард.

«После теракта на Бали националистические настроения в Австралии усилились. Наше общество — это 200 лет конфликтов, упорства и побед миллионов мужчин и женщин в борьбе за свободу. Наш официальный язык — английский. Не испанский, не арабский, не китайский, не японский и никакой другой. Хотите жить в нашем обществе — учите английский» , — заявил премьер-министр Австралии.

«Большинство австралийцев верят в христианского бога. Это не религиозная дискриминация, не влияние правых, не политическое давление. Это факт. Мужчины и женщины создавали эту нацию на основе христианской веры. Это образ жизни нашей страны, он прививается детям в школах. Если наш бог кого-то оскорбляет, пусть едут в другое место. Здесь наша земля, наша страна. Если вы разделяете наши ценности — добро пожаловать. Если вы приехали, чтобы возмущаться, если вам не нравится наш флаг, если вам не нравится наша христианская вера, вы всегда можете воспользоваться базисным демократическим правом — правом уехать отсюда куда угодно. Вам здесь не нравится? До свидания. Мы вас сюда не звали» , — так высказался премьер-министр Австралии.
Галина Малько
Толерантность придумали геи, именно из-за геев Европа толерантизирована к диким исламистам.
Да всё они знают, только мешает толерантность*.

Нужно удалить это слово и страна воскреснет !!!
Евгения Калюжная А ты не задумался о том кто автор вопроса? Автор призывает к тому , чему сам не придерживается . Если он против талерантности то какого х-я он забыл тут , пусть валит в Израиль, оно вроде уже государтство
толерасты - это те-же пидорасы, только так я воспринимаю это ИМХО
Я толерантен и считаю толерантнось важной и нужной, если соблюдать меру. Приглашать в страну большое количество мигрантов из неблагополучных стран, выходцы из которых склонны агрессивно противопоставлять себя основному населению, как это сделали во Франции - явный перегиб и глупость. Нужно приглашать таких мигрантов, которые легко адаптируются, например, квалифицированных специалистов.
Вот я тебе как мусульманин отвечаю, мы покинем "ваши" страны, когда вы покинете наши. От Астрахани до Палестины.
Елена Долгая
Лілія Руденко Астрахань - входит в состав РФ - это НЕ мусульманская страна.
А Палестина - вообще сказочно выдуманная страна (=

Кстати...."Фалестиной" древние римляне называли Израиль.

Заседание ООН. Очередное обсуждение палестинской проблемы. Все что-то говорят,
дескать, арабы там уже 1000 лет живут, имеют право на автономию... Выходит на
трибуну израильский представитель.
- Я не буду говорить то, что уже здесь говорилось много раз, а расскажу вам одну
притчу. 3000 лет назад Моисей водил народ Израилев по пустыне, водил его 40 лет
и, наконец, вывел его на берега реки Иордан. И решил совершить омовение. Так вот
пока он был в реке, кто-то украл всю его одежду! Голос кого-то из арабских
представителей:
- Попрошу отметить, что арабы тут ни при чем! Нас там тогда еще не было!
Израильский представитель, поднимая кверху указующий перст:
- О!
Я толерантен, будте терпеливе к друг другу. А кто такая джулия гиллард?
Что вы имели (не дай Б-г XD ) этими символами? и джулия гиллард что вы ей восхищаетесь, я вас не понимаю.
Asan Асан
Елена Долгая Суть в том что он Иудей и наговаривает на мусульман. Хотя сам кочевник заблудился в чужей стране.
Только, если как Ктулху!