Общество

Какой смысл разговаривать с Б-гом? Он один фиг не отвечает. С таким же успехом я могу говорить с вешалкой!

Когда ты разговариваешь с Богом - это молитва!
Когда Бог разговаривает с тобой - это шизофрения!
Алексей Фильков
Лучший ответ
с вешалками в психушках разговаривают!!
Ляззат Кенеева
Сергей И Наталья Фроловы а с б-гом не психи ли говорят?
Ольга Карпова С б-гом тоже, причем именно там он и отвечает болтуну.
вот-вот, я то-же на его сайт попасть не могу.
Бог грешника не слышит.... Прежде чем разговаривать о чём то с Богом, нужно принести ему своё истинное раскаяние в своих неблаговидных поступках, которые называются - грехом.... Бог любит людей, которых сотворил по образу и подобию своему, и всегда идёт на встречу человеку, Бог помогает Вам в ваших желаниях, если они не противоречат морали и нравственности и не принесут вреда ни Вам ни окружающим....
Иринка ~ Марин,а вы его видели?(я бога имею в виду)Или может вы знаете кто видел его?Вы верите в миф - который не прошёл проверку как исторический факт.
Верти лучше в себя.
Сергей И Наталья Фроловы Может тогда обьясните почему он отталкивает тех, кто потенциально к нему склоняется?
Имеющий уши - да услышит
ну за обычной вешалкой намного меньше крови чем за этим товарищем, очень уж он кровавый за историю человечества самые большие и кровопролитные войны были именно религиозного толка...
Виктория Жданюк А Бог здесь при чем? Если у вас в инструкции к мобильному написано "вставить сим-карту", а вы вместо этого в телефоне гвоздем дырку сделаете, производитель телефона в чем виноват? И если кто-то, прочитав Евангелие, беоется за оружие, он поступает подобным образом.
дк и не разговаривайте. о существовании вешалки вы хотя бы точно знаете, поэтому лучше с ней поговорить чем с тем кого вообще нет=\
Денис Янов
Сергей Притуленко Если Вы чего то не можете увидеть, это не значит, что этого не существует....Воздух , например, которым мы дышим но не видим и не осязаем....тем не менее мы уверенны, что он есть, и даже не пытаемся это отрицать....Так откуда такая категоричность в отношении Творца....Неужели Вы всерьёз думаете, что человек произошёл от обезьяны????Достаточно посмотреть на все наши внутренние органы....какой это сложный и умный механизм...целый завод, каждый орган отвечает за конкретную функцию , а наш мозг - он круче любого компьютера,созданного людьми....и при том, что он у нас задействован только на семь процентов, а остальные 93 процента заблокированы....Вот и представьте себе что может человек, если задействовать все проценты работы мозга....Но мы ещё к этому не готовы, потому что мы - не творцы и созидатели , а скорее - разрушители....
Виктория Жданюк Общаясь с некоторыми точно не знаешь, есть ли у него разум. приходится верить, что есть, но он его успешно скрывает.
От вешалки хоть польза есть.
Galina Holmberg
Дак, и разговаривай с вешалкой! Но предупреждаю - ОНА ТОЖЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ! А если начала это делать - к психиатру!
ну так Он и не должен никому ничего!! ! но лично мне помогает
ну некоторые утверждают что отвечает) да это по сути разговор с самим собои. так легче разобраться в собственнои душе.
Игорь Апресян
Abdrasul Ermamatov Так значит,хоть душа то есть...?Почему Богу не быть? Значит есть экстрасенсы,колдуны и т.д.. И очень много всяко... нашим умом не постежимого..! Нам ли,людям судить? Тут просто,хочеш - верь, не хош- не верь!))
Игорь Апресян а кто спорит? я полностью согласна.
ОН отвечает. Почему у тебя в жизни всё х*ёво, ты ещё не понял?
Сергей И Наталья Фроловы я когда въебу чего посильнее, мне и не только вешалка отвечает.
А Вы простите сами с собой разговариваете? Вы размышляете? Ищите ответ внутри себя? если да, то Вы должны ощущать что Бог С Вами. Вы говорите с БОГОМ через себя. и Вы всегда знаете правильный ответ.