Общество

Можно ли возвать к совести сотрудника ГИБДД?

Позавчера заболтался, не заметил знак и повернул налево в неположенном месте....через 30 секунд догнала "дискотека на крыше"....короче - попал....спешил очень. посадили меня в их а\м. и летеха стал "разводить"....короче - забираем права.. и бла, бла, бла....разбирайтесь потом ...и т.д. мне сейчас без машины - ну никак нельзя....запаниковал....спрашиваю... какие есть варианты в ответ "предлагайте ваш вариант". открываю кошелек - там 1500....говорю... "больше нет"... в ответ "это даже несерьезно". а ехал я с коллегой по работе....летеха....ну узнайте... может пассажир предложит вариант... отдали права только за 3500 (все, что было в кошельке моем и коллеги)....ну СПЕШИЛ очень я.... когда разобрался - я нарушил ВСЕГО НА 500 р. официального штрафа (нарушение знака). НУ есть ли совесть....
Argam Aghabekyan
Еще о совести политика спроси...
Владимир Чернышов
Лучший ответ
Не зачем было давать ) тебя просто взяли на понт
Коррупцию порождает ДАЮЩИЙ.
Вы сами кругом виноваты. Виноваты, что нарушили, виноваты, что дали, виноваты, что так много
Поделом вам
останавливает ...дай хотя бы на могарыч.. . рублей 150 ...какие воздействия.... ему плохо...
Дима Белый
можете возвать. Если точно скажете ему в какой класс и какой школы ходят его дети и где работает его жена или мамаша.
Оля Капинос
Надо получше знать свои права. А насчет совести - сами предлагаем и сами же обижаемся.
Так правила знать надо, что бы знать сколько нарушение стоит.
У вас же живой свидетель в машине был, можно было и поспорить.
Возвать к совести можно когда она есть. У ГИБДД, как и у всей милиции такая вещ отсутствует. Начиная с Нургалиева и заканчивая рядовым ППСником все мздоимцы и вымогатели. Поэтому господа автолюбители, или бабло гоните, или изучайте свои права, займитесь правовым ликбезом.
Vitaly Goncharenco
Совесть у ментов? Да её у них никогда не было и не будет. Они привыкли жрать только за счёт других, шакалы - одно им имя.
София Бравкова
Дело не в совести а в мозгах (извените) Надо с собою свежие ПДД возить и КоАП и спрашивать причину вашей остановки и пункт!
Элёка <(_)>
ударом кулака и на акселератор....
Vitaly Goncharenco А по колёсам очередь из АКСУ не получал? Тоже мне Шумахер, дырку сделают не запломбируешь.
Нет у них никакой совести! Надо изучать свои права, и если мент будет возникать, действовать только в соответствии с законом. Менты- такие же грабители, только государство им грабить нас не запрещает
Обидно, да? Пожелай им здоровья сволочам!!!!
Anushik Khlghatian
Можно воззвать к совести любого, но при обязательном наличии её (желательно в чистом варианте) у воззывающего :)
Следить нужно было за дорогой